Среднее: 5 (1 голос)

yurik2014 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2013 - 14:31
Достоинства: качественные, красивые, удобные, универсальные
Увидела это чудо на рынке несколько лет назад. Сразу же купила за совершенно невысокую цену – 250 рублей.

Формы для холодца бывают разных цветов, но мне приглянулись именно эти – зелёного позитивного цвета, состоящие из трёх ярусов, закрывающихся сверху крышкой. Формы изготовлены из глины с покрытием специальными защитными глазурями. Использую уже несколько лет – состояние форм идеальное, это видно на фотографиях.

Зимой постоянно заливаю в них холодец – занимает мало места в холодильнике, красиво можно подать на стол. Места на холодильной полке занимает мало. На днях варила холодец и получилось у меня неожиданно много, а формы только три. Пришлось залить в другие тарелки. На фото постаралась отобразить, как формы экономят пространство в холодильнике (слева мои любимые формочки, а справа на холодильной полке два других блюда с холодцом).

А летом я использую формы для приготовления слоёных салатов. Очень удобная и универсальная быту вещь!!!

Однозначно рекомендую!

yurik2014 рекомендует Формы Русская керамика для холодца

Категория: Посуда
Тип посуды: Формы
+.Несколько раз уже в подарок покупала. Smile Очень мне эти наборы нравятся, и недорогие. Smile
14.01.2013
У меня есть такие, только в коричневом исполнении Smile
14.01.2013
мне понравились,но такие у нас не продают,действительно ,красиво в них можно поставить на стол холодное+
и цвет такой зелененький + Glasses
миленькие формочки, люблю холодец,+
15.01.2013
Супер!
Никогда такую не видела, так бы приобрела.
Часто делаю студень и постоянно мучаюсь с тарой.
12.03.2013
я бы просто для красоты на кухне поставила +
13.12.2013
Красиво и функционально - то, что надо!