Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 15:41

Люблю чаи с разными вкусами,увидела Гринфилд с клубникой и шоколадом и решила попробовать.Клубнику,как наполнитель я не очень жалую,а вот как только вижу\слышу слово шоколад сразу же хватаю все то,что с ним связано.

Упаковка:картонная,каждый пакетик упакован в индивидуальную упаковку,всего 25 пакетиков по 1.5 грамм,всего 37.5 грамм.

Вид:черный чай с кусочками клубники.

Вкус:Во-первых,стоит отметить потрясающий клубничный аромат,когда нюхаешь ощущается приятная сладость,но немного химическая.Вкус у чая сладковатый,приятный,но я не особо люблю клубнику,поэтому могу сказать что,вкусно и все.

Состав(см.фото):есть ароматизаторы,но они натуральные.

Рекомендую попробовать любителям клубники.

Другие вкусы Гринфилд:

-Greenfield Summer Bouquet

-Greenfield Chocolate Toffee

-Greenfield Spring Melody

-Greenfield Blueberry Forest

Alla_Jozрекомендует
24.10.2013
у нас еще такой не продается
но как увижу - куплю)
Вита Астер ,Nataly19,спасибо,попробуйте Wink
24.10.2013
Первый раз попробовала его позавчера, мне очень понравился, вкус приятный) Wink
25.10.2013
Ну значит мне стоит купить Smile
Виkтоpия,спасибо Smile
SVET5S ,думаю,стоит Smile
25.10.2013
Приятно серым тоскливым осенним днем выпить чашечку горячего ароматного чая! Люблю Гринфилд)
Rionmio,как верно подмечено Smile
Не могу у нас в продаже найти этот чай.
Когда спрашиваю "Есть ли у вас Гринфилд с клубникой и шоколадом",то на меня смотрят как больную! Puzzled
28.10.2013
Вредная Анна, Laughing out loud знакомо,у меня тоже самое,только с шоколадками,вечно бегаю и ищу новинки,а чай этот,кстати я тоже у нас не находила,купила на ярмарке,которая приезжала из другого города Smile
31.10.2013
я уже просто не успеваю за гринфилдом, столько вкусов не пробовала еще Stare
31.10.2013
calogero,ага,столько всего появилось,не успеваешь пробовать Smile
02.11.2013
Ничего себе... Клубника с шоколадом - звучит многообещающе! Я пробовала чаи отдельно с шоколадом (Форсман и Унция) и отдельно с клубникой. В сочетании с удовольствием бы попробовала. Обожаю мороженое клубнично-шоколадное)) Клубника совсем перебивает вкус шоколада?
02.11.2013
Primaverra, можно сказать,что тут присутствует запах клубники,но вкус шоколада,они дополняют друг друга,но не перебивают. Smile
16.12.2013
Гринфилд пробовала с разными вкусами, но такой не пробовала. Надо исправлять ситуацию! Smile
16.12.2013
Olja_Olja,срочно Laughing out loud
  • Нередко у нас кто-то покупает чай, и в итоге его все пьют. Обычно мама у нас фанат клубничного, но этот все один раз попробовали, и так он и стоит на полке. Я люблю чаи с молоком, минимально фруктовые. Но с этим решила рискнуть.
  • 29.01.2015
    Всем доброго времени суток! Я очень редко пишу отзывы о еде, но сегодня я почему-то решила рассказать об одном из любимых чае - Greenfield Strawberry Gourmet. Вообще я любитель чая именно этого производителя. У Greenfield очень разнообразный выбор на любой вкус и цвет.
  • 18.11.2013
    Купил в магазине попробовать этот чай) Хотя я не любитель чаёв в пакетиках, больше доверяю рассыпным... Но этот чай превзошел все мои ожидания! Когда я его попробовал я окунулся в земляничный рай c кусочками шоколада, это был такой вкус, словами этого не передать!)) Вкус земляники и шоколада,…
  • 22.10.2013
    Я первый раз попробовала чай Гринфилд (Greenfield) Strawberry Gourmet в гостях у бабушки. Как она его заваривала я не видела, поэтому с недельку думала. что пью какой-то фирменный бабулькин чаек на травках, с клубничкой и еще чем-то, чего разобрать не могла.