Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 16:04

Как вы думаете - сколько миллилитров молочка для тела находится в этой милой, лазурного цвета, бутылочке? 200, 300, а, может быть, целых пол-литра?

Молочко для тела "Кокос и Моной"

Mades Cosmetics Chapter 01 Body Milk

Молочко для тела Mades Cosmetics Chapter 01 Coconut&Monoi

Нет, к сожалению, молочка всего - 100 мл.

За это, и еще за то, что упаковка совершенно не соответствует содержимому я и сняла с оценки "1" балл.

Это же издевательство какое-то, что такого прекрасного средства и так мало. Очень мало. И большей развески нет.

Насчет упаковки имею сказать, что молочко по густоте совсем не жидкое и текучее молочко, а скорее - плотный крем, и вытряхивать его из, довольно узкого горлышка флакона, очень неудобно.

Перейдем к СОСТАВУ

Представляю как бы оценила это молочко какая-нибудь любительница разборов составов по Экоголику, глядя на такой вопиюще-"химический" состав.

Нет никаких "растительных" и "органически-натуральных" экстрактов, только лишь

Paraffinum Liquidum, Glycerin, Petrolatum, Dimethicone,

и прочие "нефтепродукты".

Я совсем не обращаю на это внимание. По своему опыту знаю, что зачастую чересчур "натуральные" составы вызывают у меня раздражения на коже, прыщи/забитые поры или же скисают за пару недель. А вот такие составы совершенно не аллергенны для меня и хорошо ухаживают за кожей тела.

Так оказалось и в этом случае. Я очень довольна свойствами этого молочка. Оно хорошо впитывается, делает кожу просто бархатной и увлажненной.

А запах - сказочный. Натуральный насыщенный запах свежей кокосовой стружки. Сочный и сладкий. Ощущается на теле несколько часов.

Молочко для тела Mades Cosmetics Chapter 01 Coconut&Monoi

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! для меня это - глава 1 и продолжение будет.

Люмарекомендует
07.04.2018
Если средство не использовать по нескольку раз на дню, а несколько раз в неделю. - то, думаю, сосвесм плохо не будет, только если какой-то непереносимости нет Smile
08.04.2018
возьму на заметку)
08.04.2018
Соблазнительное описание). Но упаковка и правда - дичь)).