Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 15:14

Познакомимся с линейкой парфюма Armani/Prive.

Давно хотела попробовать что-нибудь из линейки армани.Выбирала из 6 предложенных ароматов и остановилась на аромате Cuir Amethyste, о чем не пожалела.

Флакон: В стиле армани из африканского дерева котибе и крышкой из камня (выглядит очень стильно, но естественно, ни дерава, ни камня там нет,скорее в виде дерева и камня, а по факту - это пластик, но это лирическое отступление (хотя может для кого-то это важно?!), не суть...,строгий, мужской.

Аромат создан как для мужчин, так и для женщин. Я люблю строгие, стильные, более мужские ароматы, соответственно этот аромат понравится далеко не всем представителям женского пола. Вот как раз в тему нашла информацию "Этот аромат привлечет не каждого", — говорит Джорджо Армани, но в этом суть.

Информация от производителя: Семейство ароматов КОЖАНЫЙ

Ключевая нота — Русская береза

Композиция CUIR AMETHYSTE основана на кожаном аккорде, вдохновленном природной силой русской березы. Это посвящение невероятной чувственности выделанной кожи — второго покрова тела. Легенда гласит, что, путешествуя по безграничным просторам российских равнин, казаки полировали кожаную обувь корой березы.

Необычное описание, по - моему, точно соответствует действительности. Есть ощущение, что пахнет кожаной обувью или сумкой. Надеюсь это никого не смутило?! Когда первый раз попробовала аромат в магазине - не поняла. Но вернувшись к стенду в следующих раз брызнула на запястье и решила, что это - мой аромат. Не могла оторваться от руки, настолько понравился запах. Для меня он возбуждающий, притягательный. Не "шлейфовый", чувствуется только при близком контакте. В течение дня он меня не беспокоит, голова от него не трещит.... хотя есть и такие ароматы. На себе его чувствую только при приближении запястья к носу...

Аромат изысканный и требует соответственного стиля в образе. В джинсах с таким ароматом будешь выглядеть бестолково. А вот, например, строгий черный костюм или платье должны прекрасно гармонировать с этим ароматом. На каждый день лично мне не пойдет, скорее для романтического вечера - предаст сексуальность образу, а строгому стилю - лоск.

Его можно смешивать с молекулой 01 и остальными ароматами Armani/Prive. Очень хочется попробовать в будущем, еще присматриваюсь к другим ароматам.

Духи необходимо пробовать индивидуально, думаю что раскрывается на всех по разному. А для меня, "отлет башки".

Цена вопроса: Около 11000 в Иль Дэ Боте.

Удачных покупок!

А вы уже пробовали что-нибудь из коллекции Armani/Prive?

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Не банален!
Недостатки
  • - высокая цена
Ксения Кошелёчекрекомендует
14.02.2014
Очень приятная коллекция, пробовала почти все, но основательно ничего не тестила. Хотя, запомнился мне их Уд. Строгий такой, приятный.
Многие как раз рекомендуют этот аромат смешивать с удом, пишут что это что-то невообразимое!