Опубликовано 10 Январь, 2011 - 20:16

В восторге от многих средств этой фирмы. Совместно с занятиями спортом они оказывают замечательное действие, которое не всегда дают более дорогие средства. Но этот гель поверг меня в шок. Намазала его вечером после душа, как обычно. Сначала я подумала, что устала за день и обоняние меня подводит, но когда на следующий день меня спросил муж, почему в комнате всю ночь пахло мариноваными огурцами, я поняла, что что-то не то с кремом. Домазать так и не смогла, отдала.
Ставлю единицу, потому как нельзя так издеваться над женщинами. Пахнуть маринованными огурцами - это слишком.
Gnapikне рекомендует
  • Ну пахнет он клёво и впитывается быстро! вот только спать трудно! мне холодно очень становиться а не тепло как обещают на упаковке!а так он работает немного! ну от крема я конечно много не ожидаю, но все же он хороший! У него удобная форма упаковки! крем всегда сразу выливается и ждать не надо!
  • 17.02.2012
    Использовала фитнес боди ночной гель экспресс и результатами осталась в принципе довольна. Он достаточно приятно пахнет, да и этот запах выветривается минут за пять, не жирный, быстро высыхает. Создает легкий эффект бани, т. е.
  • 24.01.2011
    Приобрела этот гель. Очень нравится использовать его после холодного обертывания. Приятное тепло. По поводу запаха. Здесь есть один комментарий,где сказано что он пахнет мариновыными огурцами. Ну это знаете как коньяк у кого то пахнет клопами Пахнет он валерианой. На ночь самое оно.