Опубликовано 9 Май, 2013 - 05:53

Давно я не писала отзывы, но сегодня решила написать отзыв тени Clinique.
Эти тени Клиник мне опять же достались в подарок за покупку лосьона (через ebay), я была опять же приятно удивлена. Эти тени Clinique - мни-вариант, но весь неплохой 2.2 гр, как полноценные!
Тени Клиник палетка состоит из трех цветов - Slate, beach plum и pink chocolat.
Самый светлый цвет теней (он самый большой по размеру) - нежный матовый, едва уловимый оттенок персикового и бежевого. Мне понравился очень! При нанесении на базу остается на веках 6 часов (проверено мной).
Оттенок beach plum сатиновый с неплохими сливовыми переливами, его я использую на уголок века, и последний цвет, который имеет самый маленький размер - это матовый темный. Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать цвет, да, он темный, но не черный, может быть слива + каппучино... Но цвет очень хороший, им можно подчеркивать нужные места при макияже, остается на веках долго, в течении всего дня. Хорошо пигментирован.
Ну и последнее, сама коробочка теней Clinique очень милая, она белая с зеркальными буквами "Clinique". Открывается на 180 градусов, внутри есть зеркальце и двусторонняя кисть, кстати, я ей еще не пользовалась. Но кисть-аппликатор вроде неплохая.

Вывод: очень довольна тенями Клиник. Хорошие цвета, легко наносятся и тушуются, держатся весь день, отличное качество.
Всем рекомендую!
К тому же, больной плюс Clinique, это то, что при покупке продукта (любого) вам всегда дают подарок! Первые тени мне дали в подарок в магазине за покупку увл.крема.
футляр
Достоинства
  • Долго держатся и не скатываются
  • Качественный футляр и кисти
  • Они матовые)
  • Отличные оттенки
  • Хорошая текстура
Appla_Annaрекомендует