Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 12:14

Здравствуйте, дороги девушки!

Сегодня я хочу рассказать Вам о натуральном средстве для умывания от интернет-магазина "Мылотека".

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБЕЩАЕТ НАМ:

Кислотное средство.

Натуральный ягодный джем с молотыми ягодами черемухи, черники, калины и барбариса,с добавлением салициловой и лимонной кислот для интенсивного очищения пористой кожи кожи, избавления от камедонов и черных точек. А также джем обещает быть питательным, из-за входящих в состав меда, льняного масла и желатина.

Данное средство я включила в свою самую первую посылочку и ровно через две недели начала тестировать средство.

Моя первая посылка.
Моя первая посылка.

УПАКОВКА:

Обычная пластмассовая баночка 150 мл, с яркой наклейкой наверху и составом.

Проверку на прочность не прошла - упала, сразу дала трещину, пришлось перекладывать в контейнер. Но это нестрашно, свою криворукость и неловкость к делу не пришьешь:)

СОСТАВ:

Натуральная мыльная основа, лимонный сок, черемуха, малина, черника, барбарис, мед, льняное масло, желатин.

Как видите, состав - замечательный!

ТЕКСТУРА:

Джем, варенье - называйте как угодно! Потрясающе, ягодки и желеобразная консистенция. Лимонный сок чуть окисляется и на поверхности наблюдается желтенькая жидкость. Не стоит этого пугаться!

ЗАПАХ:

Ярко-выраженный, ягодный, с кислинкой.

О СВОЕЙ КОЖЕ:

Нормального типа, с склонными к сухостями местами: крылья носа, щеки, переносица.

Имеются видимые(небольшие) поры на носу и подбородке и присутствуют черные точки.

Жирного блеска и постоянных прыщей не имею (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазитьSmile

ПРИМЕНЕНИЕ:

Скажу,девочки, сразу, что лучше применять такие средства на распаренную кожу, после бани эффект вообще отличный!

Не очень - то и гигиенично получается пальцем набирать его из баночки, я решила приспособить лопаточку под это дело.Распределяется данная желеобразная консистенция по коже неплохо.Аккуратными движениями массируем, смываем.

ЭФФЕКТ И РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа поскрипывает от чистоты! Ощущение свежести и легкости, плюс никакой стянутости!Smile

Добавлю, что джема хватает надолго, так как расход очень небольшой.

В процессе и сразу после использования.
В процессе и сразу после использования.
Результат:)
Результат:)

ЦЕНА:

250 рублей и более.

(По неизвестным мне причинам данное средство сейчас отсутствует на сайте).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:( ох, звучит устрашающе, но уверяю вас, нет тут ничего страшного))

не рекомендовала бы я это средство дамам

-с чувствительной кожей (из-за кислот в составе);

-с высыпаниями ( так как ягоды-то есть скрабирующие частицы, будут разносить бактерии с воспаленных участков и вызовут новые высыпания);

Поставлю оценку 4, так как при высыпаниях пользоваться им нежелательно.

Но в целом, я Рекомендую данное средство любителям натуральной косметики!Smile

Также, приглашаю к просмотру моих другим отзывов на товары из ИМ "Мылотека" Smile

Бальзам для губ "Клюква"

Бальзам для губ "Сливочный ликер"

Достоинства
  • отлично очищает
  • очень экономичен
  • приятный запах
Tanya.рекомендует
Интересное средство! Вареньем ещё не умывалась! Big smile
Shock вареньееее
Прикольно Big smile Лизнуть хочется
15.04.2014
И вправду варенье) было бы немного непривычно таким умываться
15.04.2014
Таняяя, твоя кожа просто чудо чудноооое!!!!! Sexy
16.04.2014
Gwen,рекомендую попробовать!Smile
Приятное удовольствие:))
NaduXa,а запах знаешь какой вкуснююючий?)
С легкой кислинкой..ммммм Love
Yanka_08, еле сдерживаю себя!Laughing out loud
johnny, непривычно - не то слово, но ощущения дарит коже интерееесные, видать из-за желатина, такое поскрипывание даже:)
Leto,Настееенька, да ладно тебе! Shy
19.04.2014
Для вас, девочки, как своеобразная игра, почему бы не попробовать?
Но, на самом деле, это средство может из-за своеобразных составляющих не всем подойти, правильно, Танечка, предупреждает!
интересная умывалка джем Smile
29.04.2014
Не когда не слышала о таком, жаль что присутствуют незначительные высыпания, а так бы заказала.
06.05.2014
Какое классное и правда варенье!
И результат хороший, лицо очень гладкое!
14.04.2016
Очень заинтересовали этим джемом, поищу!