Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 17:08

В последнее время всё большую популярность набирает корейская косметика. Сегодня я расскажу о туши, на которую до сих пор нет ни одного отзыва здесь.( Что совершенно удивительно). Героем моего отзыва станет :

Тушь для ресниц Tony Moly Perfect Eyes Long Kinny Mascara

Что обещает производитель ?

Ультра тонкая щеточка у этой туши (2мм диаметр) позволяет Вам с легкостью маневрировать и прокрашивать даже самые упрямые реснички. Тушь приподнимает реснички у самого основания роста и немного подкручивает их, придавая дополнительный изгиб и длину. В состав туши входят такие вещества, как: пудра черного жемчуга, керамиды, пантенол и алмазный экстракт, которые не только обеспечивают равномерное покрытие, но и ухаживают за ресничками.

Я перепробовала много различных тушей, от дорогих до самых дешевых, но и те, и другие то осыпались, быстро засыхали, превращали ресницы в три чёрные палки, но на данный момент эта тушь является для меня номером 1!

К сожалению, коробочку я выкинула, и её я показать не смогу, но нас интересует всё-таки содержимое, поэтому приступим непосредственно к этому самому содержимому Smile

Сама тушь довольно небольшого размера, тоненькая, лёгкая. Объем 3,5 грамма, произведено в Корее. Корейская косметика всегда чем-то удивляет. Снаружи тушь как тушь, симпатичный дизайн упаковки, но лично меня удивила кисточка. Кисточка действительно ультра тонкая, за что я ей ставлю большой плюс, многие туши делают какие-то невероятного размера "ракеты", которыми страшно попасть себе в глаз , я не люблю огромные кисточки, для меня это неудобно, всегда задеваю и пачкаю веко, но только не с этой тушью !

Упаковка и кисточка.

Накрасить ресницы быстро и аккуратно? Легко!

Тушь заявлена как удлиняющая, я считаю что со свой задачей она прекрасно справляется, ресницы становятся длиннее. Ресницы не склеиваются, не пачкают веко, тушь не осыпается, её можно наслаивать несколько раз, и ваши ресницы все равно будут красивыми. Что нужно еще для счастья? Когда мы пойдем умываться, то тушь не размажется по всему веку, а аккуратно слезет с ресниц "чулочками". Смывается довольно просто, стоит только умыться теплой водой.

1 фото без туши, 2 с тушью

Где купить, сколько стоит?

Если вы живете в Питере, Москве или МО, то эту тушь можно приобрести в сети-магазинов "Подружка", во всех "Подружках" представлена марка TONY MOLY.

Цена : 493 рубля ( Без учета скидки).

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не обнаружено
skugskhareрекомендует
24.09.2014
прелесть какая) очень хороший эффект после. надо призадуматься. жаль, я не в Мск живу
24.09.2014
Я думаю её не слишком проблематично будет найти в интернет-магазинах, возможно даже дешевле чем купила я Smile
25.09.2014
какая классная тушь, надо будет взять)) Smile