Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Vashta_NerRada аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 01:31
Достоинства: аромат

Я - большой любитель кофе, но пью его только в виде капучино или латте. Кофе для меня является неким десертом, которым я наслаждаюсь во время просмотра сериалов:)

Tchibo Caffe Crema Vollmundig является не слишком крепким, но очень ароматным и приятным кофе без кислинки. Идеально подходит для приготовления капучино или латте. Очень нравится его сочетание с корицей. Зерна шоколадного цвета, среднего размера.

Готовлю я кофе в рожковой кофеварке, Взбиваю молоко в френчпрессе также от Чибо

Не знаю, можно ли приобрести данный кофе в России, так как я покупала его в Европе. 500 грамм - 7 евро.

Спасибо за внимание!

Vashta_NerRada рекомендует Кофе Tchibo Caffe Crema Vollmundig

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tchibo
Тип продукта: Кофе
  • Вкусный кофе) +фото

23.02.2013
    Venerica аватар

Несколько недель назад вернулась из Европы (Прага -Вена -Дрезден ). Кроме традиционных напитков привезла и целый пакет кофе (год назад из Германии привезла несколько упаковок Tchibo Caffe Crema ) Кофе взяла молотый и в капсулах для кофе-машин.