Опубликовано 18 Январь, 2015 - 20:51

Поиск нюда- это квест, который я не могу пройти годами. Найти идеальный нюд- нереально! Я в этом убедилась уже на 100 %. Возможно найти более или менее подходящий.

Сегодня речь пойдет как раз о таком:( оттенок 22)

Make Up For Ever- Губная помада Rouge Artist Intense 3.5 gr.

Высокая конценрация пигмента -обеспечивает интенсивное покрытие одним движением руки

Матовые тона содержат от 8% до 14% пигмента;

Сатиновые от 6% до 16%

Перламетровые тона от 12% до 24% пигмента и перламутровые частички

Коктейль чистых пигментов, касторовое масло и полимеры полибутена обеспечивают интенсивное покрытие и безупречную стойкость в течении всего дня.

Микс природных восков (канделийского, рисового и пчелиного) - фиксируют пигмент и обеспечивают стойкость. Предотвращают дегидратацию, образуя на губах защитную пленочку.

Комбинация дериватов керамидов и стеролов - Предотвращает дегидратацию, дарит губам приятное ощущение комфорта и прекрасно увлажняет.

Итак:

~ флакончик довольно- таки стильный, удобный и легко открывающийся. Помада плавно выдвигается.

~ текстура помады не гелевая и не кремовая. Это обычная помада, с пудровым финишем, но на губах очень приятно сидит. Не забивается в складочки( чем грешат нюды). Покрытие плотное, пигментированное- приходится размазывать пальцем после нанесения.

~ Аромат очень легкий, напоминает фиалки. Ненавязчивый

~ стойкость потрясающая. Можно есть, пить- она останется.

~ оттенок в беж, кстати, довольно- таки контрастирует с зубами, как- будто отбеливает на полтона

Итог: для моего красного пигмента губ- это отличный нюд, который создает эффект нежных бледных губ. Даже немного добавляет объем.

Есть у меня еще один более бюджетный нюд

marisa118рекомендует
18.01.2015
Красивая))) Люблю такие оттенки)))
19.01.2015
А губы не сушит? Судя по фото, и шелушения немного подчеркнет?
19.01.2015
Может немного подсушивать, если только ей пользоваться долгое время.
Прошу прощения за шелушения, сами губы были в ужасном состоянии.
Обычно не так все кошмарно выглядит;)
19.01.2015
У меня тоже бывают шелушения, я почему и уточнила Smile Ищу я свой идеальный нюд, пока не удалось)