Опубликовано 5 Январь, 2015 - 20:16

Не сказала бы, что со средствами Bioeffect, насыщенными пребиотиком biolin, моя дружба сложилась. Из всей серии больше всего мне понравился лишь крем для рук.

Также можно прочитать ОТЗЫВЫ О ТОНИКЕ, ЖЕЛЕ ДЛЯ РУК И ГЕЛЕ ДЛЯ ГЛАЗ.

НО это средство для умывания досталось мне в подарок. Цена продукта 80-100 рублей. Объем - 150 мл.

Запах у средства характерный для всех продуктов bioeffect, не скажу что очень приятный. Текстура гелевая, практически НЕ ПЕНИТСЯ. ДАЖЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ С ЦЕЛЛЮЛОЗНЫМ СПОНЖЕМ.

Но я нашла выход, - средство использую вместе с АППАРАТОМ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ОТ AVON И от ORIFLAME. Так как насадки аппаратов крутятся и интенсивно распенивают средство для очищения, мягкий гель не дают никакой пены, что позволяет держать зеркало и стены в ванной в чистоте)).

Средство не подойдет для сухой кожи, т.к. все-таки сушит и вызывает ощущение стянутости. По этой же причине не рекомендую использовать вокруг зоны около глаз.

Тональный крем с пудрой гель снимает достаточно хорошо, но если втирать средство. С кожи смывается не очень хорошо.

ДРУГИЕ ОЧИЩАЛКИ ДЛЯ ЛИЦА:

Faberlic мусс для чувствительной кожи

Garnier с углем

Loreal с силиконовым спонжем

Oriflame с виноградом

Garnier с витамином С

Faberlic для юной кожи пенка-шербет

La Roche Posay на основе минеральной воды

Avon Solutions пенка

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прекрасно смывает стойкий макияж
  • Удаляет макияж
Недостатки
  • Запах
  • Не пенится
  • Немного сушит кожу
  • Смывается плохо
  • Стягивает кожу
Юльченка Морекомендует
05.01.2015
Эх жалко что много минусов
Juliy@ , лучше гарньер для очищения кожи пока ничего не нашла((хотя вроде есть и достойное у других фирм, но не дотягивает!
05.01.2015
да, гарнеьер тоже одна из любимых моих марок! только кроме крема для рук!
Как-то многовато минусов для одного геля для умывания. Я бы ему за такое поставила три звезды, а то и две. Shy
Вредная Анна, просто для жирной кожи средство лучше всего подойдет, да и очищает стойкий макияж и грязь с пор прекрасно. За это и "4". с минусом)
06.01.2015
Раз вызывает ощущение стянутости, то не надо.)