4.20588
Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

Anna Bananna аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 18:15
Достоинства: без глютенов и соли, натуральный состав, содержат витамины и микроэлементы
Недостатки: пресные

Хлебцы для меня являются прекрасным перекусом. Берешь один и понеслась =)  Вообще, предпочитаю хлебцы-сухарики. Уж нравится мне похрустеть ими) И вкусно и полезно.

Зайдя в магазин, а выбор у нас не очень велик, к сожалению, решила взять данные хлебцы. На вид вроде как симпатичные и должно быть вкусные...Но увы, мне совсем не понравились. На вкус как пресный попкорн. Когда откусываешь кусочек, такое чувство, что откусил пенопласт Smile Да, плюс в том, что минералы, отсутствие соли, масла и прочих бяк, но мне этого мало))

Ломаются легко, тают во рту. Наверное, к ним можно привыкнуть и даже полюбить, если у вас нет другого варианта, но я вряд ли куплю их еще раз.

В общем, если вы не фанат попкорна, как я, тогда лучше не берите данный продукт)

Всем удачи, будьте здоровы и читайте этикетки Wink

Anna Bananna не рекомендует Хлебцы Dr.Korner Хлебцы гречневые

Категория: Разные продукты