WinniePooh аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 01:03
Достоинства: чувственно и продуманно
Одна из первых работ неподражаемой Шарлиз Терон и загадочного Киану Ривза. Оба справились на отлично. И режиссер, конечно, постарался. Сыграл на вечной трагедии "любовь только началась, а жизнь резко заканчивается". Но особенно важны детали: начиная от неординарной одежды главной героини, подчеркивающей, насколько нестандартна ее жизнь (еще бы, не каждая девушка меняет парней по календарю), заканчивая временем разворачивания событий. Осень - пора, когда все заканчивается, но заканчивается красиво: плавно кружат листья, светит уже холодное, но все еще яркое солнце. Так и главные герои попрощались друг с другом, проводили свою любовь, но сделали это красиво...

WinniePooh рекомендует Сладкий ноябрь / Sweet November

Категория: Фильмы
Режиссер: Пэт О`Коннор
Год выхода: 2001
  • Поклонникам "Спеши любить","Дневник памяти","Кит"

03.09.2012
    Lily аватар

Просмотрела данный фильм совсем недавно,хоть и снят он давно,в далеком 2001 году,больше 10 лет назад.Фильм очень понравился,слышала о нем много положительных отзывов.Фильм живой и легкий,смотрится на одном дыхании,оставляет положительные впечатления.Актеры Киану Ривз и Шарлиз Терон просто…

• Сладкий ноябрь, горькая любовь.

09.12.2015
    Bridgit аватар

Американская мелодрама 2001 года - Сладкий ноябрь .   Месяц назад я наткнулась на список фильмов в шкафу, которые стоило посмотреть. И тут у меня дошли до него руки, а главное душевное состояние. Первым фильмом был "Сладкий ноябрь ", наверное потому что был соответствующий месяц.

• Задумайтесь о мелочах...

18.06.2011
    Vikki_V аватар

Этот фильм один из моих любимых. Люблю фильмы, которые заставляют задумать о жизни и о том как мы живёт. Конечно мы живём в век когда все только и делают, что бегут-бугут-бегут и даже не оглядываются по сторонам и не замечают элементарных вещей.

• Душевный фильм

12.09.2009
    Youlia аватар

Один из моих любимых фильмов. Настолько добрый и по-настоящему душевный, что никого не может оставить равнодушным. Шарлиз Терон и Киану Ривз уже второй раз появляются на экране вместе после "Адвоката дьявола" и в данном случае их дуэт намного гармоничнее и красивее.