Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 23:32

IKEA ВОЛЮМ буду лаконичной.

Потрясающий, удобный, лёгкий, красивый, эргономичный, приятно держать в руках.

Недостатков просто нет!!!

Что нам понравилось:

- ударопрочная металлическая колба,

- объем 1 литр,

- лаконичный матовый дизайн,

- очень плотное прилегание пробки за счет резинового уплотнительного кольца,

- в закрытом состоянии из него ничего не вытекает (проверенно, конечно не специально, в положении лёжа термос провёл длительное время)

- достаточно широкое горлышко (тем кто любит заваривать шиповник не придётся выковыривать оттуда ягодки, прекрасно вытряхивается при таком размере, впрочем это касается и крупнолистового чая и трав),

- цена по акции 349 рублей

(на момент покупки - осень 2015 - просто отличная цена),

- после 11 часов в термосе КИПЯТОК!!! Большего времени на проверку мы не давали данному девайсу, думаю и так неплохо!!!

Отличный вариант для подарка рыбакам, любителям походов и активного образа жизни!

ВуАЛЯрекомендует
  • 27.11.2015
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать об одном из своих приобретений в IKEA термосе Волюм.Мне давно был необходим термос, так как я пью много жидкости и часто беру её с собой.
  • 13.02.2017
    Однажды отправившись в ИКЕА за очередной партией мебели и полезных безделушек, мы приобрели этот термос. Руководствовались мы тем, что термос в доме должен быть и неважно, что не все знают зачем:) Термос ВОЛЮМ покорил своим лаконичным и стильным дизайном, никаких росписей, надписей и прочей шелухи.
  • 18.09.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о термосе фирмы ИКЕА объём 1 литр. Первый раз я купила термос в ИКЕА 4 года назад, и до настоящего времени я пользуюсь этим термосом.
  • 05.12.2015
    Нам термос привезли в подарок.Термос объемом 1 л.Стальной.Прост и удобен в использовании. Состоит из колбы пробки и кружки.Кружка довольна глубокая.Пробка очень плотно прилегает.Ничего лишнего.Решила его использовать на прогулке с малышом зимой.При минус 3 я гуляла 3 часа,пила горячий…