Inoplo4ka аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 14:26
Достоинства: легкое нанесение, матовая, не сушит губы, стойкая, удобный аппликатор
Недостатки: химозный запах

Привет, мои хорошие.

Прочла в отзывах, что помада яркая и сочная, а я любитель чего "поярчей", купила несколько оттенков и была разочарована - спустя минут 20 красный становится намного бледней, а нюд - практически незаметен и вбивается в трещинки. Но потом я оценила прелесть. С этой помадой губы выглядят очень элегантно. Вот она прям как-то дорого-дорого выглядит. И губы притягивают внимание. Идеальна при спокойном макияже глаз. На посуде не остается, губы не стягивает и не пересушивает, что редкость для стойкой помады.

Но с другой стороны - на фото видно, она совсем не плотная по текстуре и ложится не совсем равномерно,надо несколько слоев, чтобы был ровный тон. Это в разы увеличивает время нанесения. И без карандаша не очень точно наносится. а подобрать карандаш под матовую помаду весьма нелегко.Потому что если наносить ее по верх контура - она не закрывает карандаш, а даже подчеркивает его за счет матовости и не плотной текстуры.

Inoplo4ka рекомендует Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брэнд: Bourjois