BellaMaria аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 21:24
Достоинства: даже жилистое мясо будет мягким и сочным, дёшево, легко моется, удобно, чистота на кухне

Доброго времени суток!

Сам прибор.
Сам прибор.

Любители мяса меня поймут Smile

Моя обычная еда это мясо и салат, иногда курица с салатом, и редко рыба.

К сладкому равнодушна.

Кухонные гаджеты люблю, покупаю, использую, слежу за новинками, и вообще очень люблю готовить (и есть Wink).

Иногда попадаются очень даже "путевые".

Как например этот, с интересным названием тендерайзер.

Раньше я обходилась молотками, теперь эта штуковина практически заменила их.

Это не орудия пыток, любители стейков меня поймут ;)
Это не орудия пыток, любители стейков меня поймут ;)

Представляет собой пружинистое устройство, с шипами, которые прокалывают мясо, как бы "пропечатывая", как в бухгалтерии ставят штамп "оплачено" Smile подобным устройством .

Показываю механизм прибора.
Показываю механизм прибора.

Мясо становится с дырочками.

Бесшумный, это приятный момент.

Даже жилистое мясо сделает в результате приготовления мягким.

То есть потенциальную "подошву", которая обычно бывает из жилистой говядины, сделает в итоге съедобным стейком.

Отлично подходит для маринада, мясо маринуется гораздо быстрее.

Для запекания мяса, курицы целиком в духовке в фольге или пакете также хорошо себя проявил.

Специи, чеснок, лимон попадают глубже, и вкус становится интереснее.

Рекомедую!

Обошелся мне в 135 рублей, прямая ссылка на товар:

Всем правильных покупок и радости от их обладания, чин-чин!

BellaMaria рекомендует Тендерайзер Aliexpress отбиватель для мяса Professional Meat Tenderizer with Stainless Steel Knives Kitchen Tools Cooking FREE SHIPPING

Брeнд: Aliexpress
Тип техники: Тендерайзер
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
23.10.2016
Когда работала в ресторане, нашим поварам тоже такую штуковину покупали, были также довольны Wink Возьму на заметку! Спасибо!
23.10.2016
Я тоже когда-то работала в ресторане Smile
И заканчивала пищевой институт, правда экономический факультет, и работала не поваром, а бухгалтером.
К сладкому равнодушна
эх, вот ты молодцом.. я вообще, в принципе, к еде неравнодушна - к любой Laughing out loud все ем и все люблю))
первый раз вижу, что отбиватель для стейка с дырочками О_о я думала, что они всегда молоточком с мини-шипами, хотя, спец по стейкам из меня никудышный - кушаю их в готовом виде, сама не готовлю, потому что как раз подошва получается у меня - ручки видать кривеньки Big smile
23.10.2016
Если бы я жила в Бурсе, я бы тоже стейками дома не парилась Wink
Там-самое вкусное мясо во всей Турции!!!
Особенно kuzu pirzola Love
23.10.2016
Маша, спасибо, взяла в закладки. Мои больше курицу предпочитают, для нее, думаю, тоже будет уместно. Главное- бесшумно!
23.10.2016
Да, для курицы тоже подойдёт, я мариновала в соевом соусе, он в дырочки просочился, запекала в пакете, очень получилось вкусно!
И перец, специи, внутрь глубже попадают, а не на коже остаются.
23.10.2016
ооо, у меня муж фанат пирзолы) а я не могу, Маш, прикинь..она вечно у меня(прости за интимные подробности) в межзубном пространстве застревает - хожу потом и два дня достаю Big smile
24.10.2016
Давно хочу себе такую штуку, но руки никак не доходят купить. Очень удобно ею пользоваться!
24.10.2016
Вау))) классная вещь!
15.11.2016
Люблю жарить стейки, тоже такой закажу приборчик