Среднее: 3.7 (7 отзывов)

malinkarose аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 23:07
Достоинства: страшный, ужасающий фильм
Недостатки: оставляет неприятный осадок

Посмотрела фильм "Техасская резня бензопилой" пару лет назад. Просмотр страшилок в этот вечер, я не планировала, просто увидела неплохое и интригующее начало фильма о путешествии молодых ребят и заинтересовалась.

Сюжет фильма, всецело увлек меня и я решила продолжить просмотр.

История семьи, которая безжалостно убивала, всех кто попадался им в "лапы", меня шокировала. Молодых ребят, было безумно жалко, так как, они оказались в безвыходной ловушке и не могли противостоять безумию неадекватных людей, образ жизни которых был наполнен изощренными методами убийств своих жертв.

Фильм, показался мне очень страшным! Если бы мне предложили посмотреть его еще раз, я бы точно, не согласилась, так как, после просмотра этого фильма, у меня остались очень неприятные внутренние ощущения. Словом, я восприняла фильм близко к сердцу.

Фильм и вправду, вызывает бурю негодующих многогранных эмоций. Поэтому, слабонервным, лучше его не смотреть!

malinkarose рекомендует Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning

19.09.2015
У меня после каждой части было так же,вроде там была и это всё реально Davie