Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Демитра аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 23:18
Достоинства: много интересной информации, общение, помощь в выборе товара

Я заказываю вещи с Таобао уже второй год. За это время разное случалось. И, если честно, 10% из заказанных вещей были мной выброшены в мусор, по причине совершенной непригодности,30% вещей мне пришлось продать (не тот цвет, размер, фасон и т.д). И только половина из заказанных вещей остались со мной. Их я очень люблю и ношу с удовольствием. А все благодаря форуму. Как только я туда попала, сразу же появилось много возможностей. Например, там можно узнать все о выбранной вещи. Очень часто китайские вещи не соответствуют заявленному размеру. Это касается и обуви. На форуме можно спросить не только размер вещей, но и уточнить длину, ширину, а таки же увидеть реальное фото. Я люблю читать на форуме  хвасты. Можно там открыть свою тему. И так же выкладывать купленный вами товар. И если ваш товар понравится постояльцам форума, то вам будет обеспечено всеобщее признание и любовь. Но, например, я покупаю очень мало вещей (около 10-15штук) в год. Поэтому о своей теме на форуме я даже не мечтаю(( Я заказываю вещи через посредника (он живет в том же городе, что и я. Мой посредник, в свою очередь, заказывает товар через посредника из Китая). В последнее время я все чаще начинаю задумываться о том, чтобы обратиться напрямую к посреднику из Китая. На форуме можно выбрать такого посредника. Вот благодаря форуму я купила прекрасные чехлы в машину.

Ни у кого больше таких чехлов нет. Конечно, пришлось задать несколько вопросов девушке, которая выложила эти чехлы в хвастах. Она  быстро мне все разъяснила. Папе, благодаря форуму, купила отличный и не дорогой спортивный костюм. Но пришлось уточнять замеры. А вот ссылки на эти кроссовки для дочери были взяты мной так же с форума. Девушка – посредник написала  положительный отзыв о них. А кроссовки пришли с торчащим клеем, очень не аккуратно выглядят! Так что,  всякое может произойти. А в целом на форуме царит дружелюбная обстановка. Туда, действительно, хочется возвращаться снова и снова. Всем шопоголикам советую побывать на форуме. Может быть, и вам форум будет полезен.

Демитра рекомендует taobao-forum.com Форум Таобао

Категория: Сайты