Опубликовано 11 Январь, 2016 - 17:49

Аромат туалетный воды Incandessence для меня ассоциируется с моей мамой. На протяжении всего времени пока существует данный парфюм, мама пользуется им. Он очень ей нравится и тона не готова променять его ни на какой другой. Для себя же я только недавно раскрыла всю его прелесть.

В новом каталоге Эйвона представлен набор Incandessence за привлекательную стоимость, всего 739 рублей Wink

В него входят парфюмерная вода, большой версии как у меня. Так мини версия парфюма, которую удобно носить с собой в сумке. Так же можно взять с собой в путешествие или просто на прогулку. Бывают же всякие экстремальные ситуации, когда хочется пахнуть ароматно. Хотя данная водица относится к наиболее стойкому аромату. Так же к набору относится парфюмированный дезодорант-спрей который тоже можно брать с собой. Он конечно не такой ароматизированный и менее стойкий... Но все же дезодорант хороший, у меня такой есть. К набору относится пакет в который можно положить парфюм и подарить на праздник, например 8 марта.

Мама мне такой набор подарила на один из праздников. Только в моем за место парфюма мини версии,крем...

Парфюмерная вода Incandessence 50 мл

Моя версия аромата Incandessence - 50 мл. Его не особо удобно брать с собой. Но она мне и не нужна для ручной клади. Аромат настолько стойкий, что не приходится примерять его через час-два. Он остается на целый день со мной. И даже на следующий день остается на одежде....

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Incandessence >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Интересный дизайн который не стыдно дарить в подарок. Он выполнен в форме шара. Красивый желтый шарик, которым пользоваться удобно и приятно.

Парфюмерная вода существует более пяти лет. Может даже десяти... Точно не помню. Было время когда я была подростком и Эйвон только начал рекламировать свою продукцию... были одними из самых первых ароматов. И сразу же полюбился многим девушкам... И не только. Многие мужчины сходят сума от него. Я была свидетельницей одного из подобных восхищений.

Дел было летом... Стою я в магазине и чувствую рядом с собой чей то нос. Сначала не придала этому значения. Думаю мало ли... Но когда нюхач был уже настолько близко, я обернулась. И вижу перед собой сияющее лицо парня. Который продолжает принюхиваться. Ну все думаю это сверх наглости. Говорю ему:

- Молодой человек, вы не думаете что наглеете?

- Я в восторге от вашего аромата просто говорит он, - говорит он.

Я беру свои покупки и убегаю от маньяка-нюхача. Мало ли...Wink

Вот аромат, который нравится не только прекрасной половине которая примеряет его. Но и сильный пол в восторге.

АРОМАТ.

Описание

Духи «Incandessence» от компании из США «Avon» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных фруктовых. Парфюмерная композиция включает: дикий тюльпан, белый пион и орхидея. Духи «Incandessence» постепенно раскрываются на коже в течение дня. Это освежающий и ласковый аромат, который прибавляет очарования своей обладательнице. Утром запах напомнит о высыхающих на листьях каплях росы. Днем согретый солнцем дикий тюльпан сплетется с ароматными лепестками пиона. На закате вас окутает благоухание орхидеи. Легкий аромат моря смешивается в парфюме с теплыми нотками экзотических растений.

Аромат цветочный состоит из: ландыша, мимозы и сливочного мускуса. Но версии разные о том из чего состоит парфюм, из каких композиций... Даже в разных каталогах свои версии. В интернете тоже нет схожих мнений о том какие ноты все таки заложены в нем. Но большинство мнений о том, что он все же цветочный. Но мой нос все же улавливает нотки цитрусовых. Даже не пойму что мне ближе апельсин с грейпфрутом. Или же все же мандарин...

Вот такой вот загадочный аромат....Но вот я нашла информацию о всех нотках в сборе.

Верхние ноты: утренняя орхидея, ландыш, влажный цикламен.

Ноты сердца: желтый тюльпан, белый пион.

Базовые ноты: бриллиантовая орхидея, карибское дерево.

Хотя в 03,2016 информация о том, что он относится полностью к цветочным. А именно ландыш, мимоза и сливочный мускус...

Мои впечатления после нанесения Incandessence Wink

Обычно пользуюсь парфюмированной водой перед выходом на улицу, либо же во время праздника. И заметила то, что если нанести на тело, аромат не слышан... Только после того как он распылится на вещи или волосы. Он раскрывается не сразу, спустя только время Incandessence звучат по новому. Как я уже говорила раньше производители пишут о том, что он состоит из цветов. Но я все же чувствую цитрусовые. Их не возможно не заметить. Ни какой цветок не перекроет запах мандарина.

И конечно же я рекомендую Incandessence девушкам в возрасте от 20 до 40 лет. Аромат на любителя, но его стоит услышать всем и каждому Smile

Всем спасибо за внимание Wink

Анюта24рекомендует
Помню этот аромат. Один из лучших в Эйвоне Smile
11.01.2016
Помню еще в школе мне этот аромат очень нравился Laughing out loud
11.01.2016
Мне тоже очень нравится данный аромат, не встречала подобных ему Smile
Обожаю этот аромат!
11.01.2016
А я ни разу не встречала его, обязательно закажу теперь Smile
11.01.2016
Я любила эту воду в студенческие годы, но потом как отрезало. Теперь этот аромат кажется мне душным и приторным, муж тоже не одобряет. Как-то вот не нравится теперь вообще. Но иногда хочется понюхать))) Вспомнить аромат)
11.01.2016
Не поняла. В пирамиде есть мимоза или нет?
флакон такой симпатичный
аромат очень приятный
11.01.2016
Помню,что тестила этот аромат, но в памяти у меня не остался
11.01.2016
это самый лучший аромат у Эйвон
11.01.2016
Мне нравится этот аромат, который имеет место в любое время года и считаю его универсальным. Smile
Обаятельный шарик Smile
11.01.2016
Занималась эйвон года три,были такие на моей памяти два раза. Мне нравились,сестере тоже,а маме нет Smile
11.01.2016
Люблю этот аромат до сих пор Smile Он действительно хорош - у меня флакончик ещё в старом дизайне - в своё время накупила про запас Laughing out loud
11.01.2016
Очень нравится этот аромат!
11.01.2016
Очень нежный и приятный аромат!
11.01.2016
Пирамидка интересная я бы затестила!
я не такой не тестила)
11.01.2016
и мне он очень нравится)))
11.01.2016
Хотелось бы послушать этот аромат.
11.01.2016
Очень неплохой аромат, мне тоже нравится
Один из моих любимых ароматов! 2 раза покупала Smile
Нюхала как-то аромат на коллеге, мне понравился Smile
11.01.2016
Мне он раньше так нравился, а сейчас равнодушна к нему...
11.01.2016
Классика, очень красивый аромат, со временем немного потерял глубину, но все же остается красивым Big smile
Знакомый флакончик. Тоже раньше таким парфюмом пользовалась Smile
Мама его любит!
11.01.2016
мои любимые духииии Love раз 8 наверное их покупали)) и так не надоели) правда еще помню стоили по 300 рублей Laughing out loud Cash
очень нравится этот аромат
11.01.2016
Помню его популярность, но сам аромат не помню)
11.01.2016
Было заинтересовалась из-за мимозы, но цитрусовые не люблю, увы.
11.01.2016
Мне кажется, для девушек младше 30 он не подойдет, но это на мой взгляд)
раньше обожала их, сейчас кажутся резковатыми)
Удачный аромат Эйвона)
Надо заказать.
11.01.2016
очень чудесный аромат у этой парфюмерной водички.
11.01.2016
Один из лучших ароматов Эйвон.
Пользовалась таким когда-то))
Я - давняя любительница солнечного Incandessence. Недавно получила в подарок 30 мл. версию. Аромат поменялся. Не кардинально, но не тот, что был раньше. Произведен в России, стойкость на 1 час максимум. Шлейфа нет. А Ваш где выпущен? Россия? Польша?
Ещё 44 комментария