iornita аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:30
Достоинства: приятный аромат и вкус, смягчает и увлажняет губы, удобный стик
Недостатки: дороговато

Этот бальзам я брала еще давно в подружке, мне предложили купить еще что-то рублей на 100 (тогда он стоил дешевле), чтобы в следующем месяце была скидка 15%, и я схватила этот бальзам на кассе и не пожалела об этом!

Пахнет помада просто потрясающе! Не колой, но чупа-чупсом или жвачкой со вкусом колы, но по мне так это гораздо лучше))

На вид она очень миленькая, имеет маленький колпачок, который сидит довольно плотно.

Стик у нее коричневый, как и кока-колавые чупа-чупсы, а вовсе не красный, как показано на китайских сайтах.

Как на руке, так и на губах его почти не видно, оставляет лишь влажный блеск и легкий-легкий, коричневатый оттенок.

до и после
до и после
Теперь об увлажняющих свойствах бальзама:

Губы после него мягкие, приятный, бальзам скользит по губам, в отличии от знаменитого, но бесполезного eos (ссылка тут). Но он не восстановит ваши губы, лишь увлажнит. С восстановлением справится бальзам baby lips от maybelline. (ссылка тут)

Но я все равно рекомендую вам этот бальзамчик, так как я лично получаю море позитива, ощущая его потрясный запах! + все таки увлажняет неплохо.

iornita рекомендует Бальзам для губ Lip smackers Coca Cola

• Дарья Кролькова аватар

Дарья Кролькова 20 Апрель, 2016 - 13:34
    У меня тоже такой был бальзам ( и оригинальный, и китайский с Али).
    Как по мне - обычный бальзам. Не вижу смысла переплачивать за упаковочку с колой.
  • iornita аватар

iornita 20 Апрель, 2016 - 14:03
    Сейчас - да, он уже слишком дорогой, но я его покупала за 160р, еще до падения курса рубля. Так что за 160 я б его еще раз взяла