Опубликовано 25 Август, 2013 - 18:11

Привет Красавицы

!Может показаться занудством, но поверьте, через десяток серий развернется такой горячий сюжет. Не думаю, что мужчины смотрят именно такие сериалы. Хотя мой дед смотрел, приходя после работы. Смотрела этот сериал раза 2 точно, 3-й раз уже как-то не особо. Вся восточная красота. Шёлковые ткани свисающие в доме, на рынках, на стенках. Ковры с восточными мотивами, вазы, подставки, лепестки роз разбросанные повсюду, фонтаны, и много другое. Умопомрочительные женщины, каждый день наряжаются для своих мужей, которые дарят им золото и сказочные ткани. Марокканские женщины, не показываются свою красоту на показ, выходя на улицу одевают платок. А какие танцы будут в сериалы! . И всё это переплетается с современной развратной Бразилией. Где девушки и женщины ведут себя , как хотят, где можно ходить по городу в купальнике и тебе ничего не скажут.

Показывают две семьи. Одна семья живет в веселом Рио, а другая в религиозном Рабате. Марокканские аборигены все такие приедут в Бразилию. Бизнес вынудит.

Если вы занимаетесь танцами живота, то посмотрите от начала и до конца".

КассирМестногоМ...рекомендует