Опубликовано 25 Август, 2013 - 18:11

Привет Красавицы

!Может показаться занудством, но поверьте, через десяток серий развернется такой горячий сюжет. Не думаю, что мужчины смотрят именно такие сериалы. Хотя мой дед смотрел, приходя после работы. Смотрела этот сериал раза 2 точно, 3-й раз уже как-то не особо. Вся восточная красота. Шёлковые ткани свисающие в доме, на рынках, на стенках. Ковры с восточными мотивами, вазы, подставки, лепестки роз разбросанные повсюду, фонтаны, и много другое. Умопомрочительные женщины, каждый день наряжаются для своих мужей, которые дарят им золото и сказочные ткани. Марокканские женщины, не показываются свою красоту на показ, выходя на улицу одевают платок. А какие танцы будут в сериалы! . И всё это переплетается с современной развратной Бразилией. Где девушки и женщины ведут себя , как хотят, где можно ходить по городу в купальнике и тебе ничего не скажут.

Показывают две семьи. Одна семья живет в веселом Рио, а другая в религиозном Рабате. Марокканские аборигены все такие приедут в Бразилию. Бизнес вынудит.

Если вы занимаетесь танцами живота, то посмотрите от начала и до конца".

КассирМестногоМ...рекомендует
  • 14.08.2012
    Фильм позволяет окунуться в культуру востока. Марокко и его жизнь втягивает куда больше чем Бразилия.Обычаи и традиции восточного мусульманского народа вызывают большой интерес.
  • 25.06.2012
    ОООО...Клон:)! Смотрела его еще в школе первый раз, потом несколько раз по телеку повторяли, тоже смотрела, а в том году вообще в инете пересмотрела:)Особенность сериала в том, что актеры подобраны просто восхитительно!
  • 25.08.2013
    Когда я училась в школе, я очень любила смотреть различные бразильские сериалы. Сериал "Клон" я стала смотреть примерно серии этак с 30. И понеслась... Сюжет сериала не был похож на сюжет тех бразильских фильмов, которые шли до сериала "Клон".
  • 25.08.2013
    Волшебство Востока, интриги, любовь, ненависть. Переплетение судеб людей таких разных с востока и запада. Думаю, этот сериал знают многие и многие его смотрели. Помню, когда мне было лет десять, этот сериал показывали по телевизору. И мы всей семьей собирались и смотрели вместе.