Опубликовано 27 Май, 2014 - 09:05

Девочки,доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своей новинкой,а именно лаком для ногтей от фирмы Brigitte Bottier. Оттенок который мы рассмотрим под номером 18.

Это яркий,я бы даже сказала неоновый розовый цвет! Который будет отлично смотреться в летнее время на загорелой коже!

Я очень люблю подобные оттенки,особенно во время отпусков,поэтому мимо новинки пройти не смогла:))

И так,что мы имеем!

А мы имеем флакон объемом 12 мл, средней густоты консистенцию и просто мега широкую кисть!

Кисть во всей красе

Сразу скажу мне эта кисть не понравилась! Красить ей ногти крайне не удобно,мне пришлось не единожды изловчиться,но боковые валики все равно были немного окрашены!Sad Вердикт такой:кисть не для меня!!!

Что касаемо цвета,то он просто супер! Опять же повторюсь,любители кислотно ярких оттенков поймут меня,и думаю оценят лак по достоинству! К сожалению,фото не способно передать всю красоту оттенка,но я все равно для наглядности вам покажу:))

Про стойкость ничего не могу сказать,так как с маником хожу всего один день,но если приглядеться,то на фото можно заметить чуть потертые кончики...так что заявленный эффект Gel Formula тут не вяжется никак!

Состав описывать не буду,он стандартный...

Ну и на последок, расскажу вам об идее своего маникюра!

А идея очень проста!

-Первое,что мы делаем,это покрываем ногти базовым цветом,как при обычном маникюре!

-Далее покрываем все это сушкой,я пользуясь этой: http://irecommend.ru/content/otlichnaya-sushka-rez....

-Затем,берем любой контрастный цвет лака,и ставим пару тройку ляпов разного диаметра в хаотичном порядке!

-Ну и последнее,что мы делаем,это окрашиваем наши ляпы черным цветом!

Вот что у меня получилось!!!Smile))

Мой леопардик

Кстате,хочу открыть секрет:черный контур может быть создан не только с помощью лака или акриловой краски для ногтей! Это может быть любое подручное и доступное средство,например подводка для глаз или же гелиевая ручка! Проверено не один раз,ничего не стирается,даже если не покрывать базой сверху!!! Так же,вы сможете порисовать маленькие ворсинки,чтобы до конца завершить рисунок леопардика на ваших ноготочках!!!

Мне кажется,что такой маникюр не оставит никого равнодушным! Мой муж скептик в делах маникюра,но оценил по достоинству!Smile)

Спасибо за внимание,оставайтесь красивыми!

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным!!!

ksuxa87рекомендует
27.05.2014
миленько)тоже когда то рисовала гелевой ручкой сердечки на ногтях))) Smile
Очень интересный леопардик! Wink
27.05.2014
Спасибо,девочки! Я вообще то не любитель нэйл арта,но иногда прикольно побаловаться!Wink