Среднее: 4 (1 голос)

наталья 23 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 13:31

Люблю яркие румяна, поэтому эта палетка мне приглянулась. Больше всего меня интересовал сиреневый оттенок, поскольку таких румян у меня не было. В палетке десять оттенков, есть как яркие, так и спокойные цвета.

Пигментация у них хорошая, легко наносятся и тушуются. Яркие оттенки смотрятся достаточно спокойно, и не так ярко и насыщенно, как в палетке. Все оттенки подойдут для повседневного макияжа.

Первый ряд
Первый ряд
Второй ряд
Второй ряд

Все румяна имеют матовую текстуру. Держатся они не весь день, к вечеру становятся менее заметными. Сочетания оттенков мне понравилось, поскольку теперь у меня есть оттенки к абсолютно любому макияжу и образу.

наталья 23 рекомендует Румяна Coastal Scents Blash Too Palette

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Coastal Scents
Сиреневый шокировал!
Сиреневые румяна меня поразили Shock
06.05.2015
...Calavera... Шоши на лице они смотрятся нормально, едва заметна сиренивость.
06.05.2015
такие яркие и стойкость просто отличная
06.05.2015
Может на лице сфоткаете, очень интересно!
06.05.2015
Довольно яркие, не мой вариант. Палетка похожа не на румяна, а на тени Laughing out loud
06.05.2015
Такая палетка бы заставляла меня мучиться с выбором каждый день Laughing out loud
06.05.2015
...Calavera... я фотографировала, но на фото ничего не видно
06.05.2015
Аришка топтыжка а мне, чем ярче, тем лучше))
MiaRed ну да))
06.05.2015
Какой богатый выбор получается с этой палеткой)
06.05.2015
Мне сложно понять, как сиреневые смотрятся на лице. Возможно они для какого-то особого, театрального макияжа?
Какой отличный набор! Love
06.05.2015
У меня, как и у большинства, первая мысль была о назначении сиреневого кружочка. Мне кажется, очень уж яркие румяна, хотя, наверное, если хорошенько растушевать, то ничего себе получится.
На все случаи жизни!
08.05.2015
Необычные оттенки Smile
12.05.2015
О, это не для меня - слишком ярко. А так, задумка неплохая.
13.05.2015
Глаза разбегаются от такого выбора, главное подобрать нужный оттенок Wink .
18.05.2015
Красивая палитра, мне нравится Smile
25.05.2015
У меня есть такая палетка Coastal Scents, но в другой гамме. Такая палитра для меня слишком яркая, да и моя мне далеко не вся подходит, даже думала её передарить кому-нибудь Puzzled
25.05.2015
Хорошая палитра!
Красивая палитра! К любому образу!
07.10.2015
Мне не все оттенки понравились, но некоторыми пользовалась бы постоянно!