Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 20:18

Этот телефон я приобрела в мае 2012 года.
Поэтому могу перечислить спокойно все достоинства и недостатки.

Достоинства:

+ QWERTY - КЛАВИАТУРА. Лично для меня - это прекрасный апгрейд, тк частенько на учебе нужно либо что-то найти, либо скоротать время на парах, к тому же очень удобно печатать сообщения! С первого дня я к ней привыкла, и не возникло никаких затруднений с ней

+ Хорошая камера, 5Мп. Дабы Вы сами убедились в качестве съемки я приложу к отзыву пару фотографий с камеры)

+ Недорогой. Мне повезло, и я купила его по акции в известном магазине всего лишь за 6000. Но первоначальная цена на тот момент ( май 2012) составляла около 8000, сейчас конечно же он дешевле.

+ Отлично сделанный корпус! Сколько бы раз я его не роняла - ни царапинки, и крышечка ни разу не отваливалась! Большой +++ ему за это.

+ Хорошо держится зарядка. Я активно использую свой телефон : слушаю музыку, общаюсь, звоню, лазаю в интернете. И зарядки мне хватает на 3-4 дня, а для меня это идеальный расклад.

+ Хороший встроенный браузер. Загружает страницы быстро, и сам прост в использовании.

Ну а самой начинкой он в принципе ничем не отличается от своих предшественников.

Недостатки:

- Бывает, что глючит камера на моменте, когда нужно приготовиться к новому кадру. Это минус, так как с моими нервами за этот глюк хочется его прибить))

- Динамик. Крайне не советую слушать музыку на полную громкость без наушников на этом телефоне. Звук искажается

В принципе простой телефон с нужными функциями. Меня он устраивает и в ближайшее время не хочу его менять)
Достоинства
  • QWERTY клавиатруа
  • Wi-Fi
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Качественный корпус
  • Много полезных функций и приложений
  • Не дорого
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Удобный встроенный браузер
Недостатки
  • Виснет
ptawkaaрекомендует