Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:33

Узнала о новом сериале совершенно случайно на этом сайте, благодаря отзыву девушки Tatyana.Tatyanochka.

Итак, сериал "Ведьмы Ист-Энда" представлен пока что одним сезоном из 10 серий. Смотрятся они довольно легко и быстро Smile В центре внимания четыре ведьмы: две молодые сестры (Фрея и Ингрид), их мама (Джоанна) и тетя (Венди). Сестры узнают, что они ведьмы, тут и начинается все самое интересное. Рассказывать подробно нет смысла, лучше смотреть самим, так интересней.

Больше всего мне понравилась игра актрис, исполняющих роли Венди и Фреи.

Остальные актеры тоже играют неплохо, но вот актриса в роли Ингрид мне почему-то сразу не понравилась, и на протяжении всего сезона мое мнение не изменилось. Не знаю, в чем причина, может она не совсем подходит на эту роль.

Отмечу, что еще понравилось, если сравнивать с сериалом "Зачарованные":

1. Заклинания ведьмы произносят на латыни - это лучше, чем какие-то смешные стишки из "Зачарованных" (хотя в них тоже есть своя прелесть).

2. Когда вылечивают раны магией, кровь и разорванная одежда остаются на месте, а не исчезает вместе с заживлением - это смотрится намного лучше, чем в "Зачарованных".

В этом сериале есть, конечно, и небольшие погрехи. Например, встречаются некоторые неточности сюжета или какие-то глупые поступки героев, но все это не слишком влияет на общее восприятие картины.

Pocahontasрекомендует