Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 02:56

Я уже давно слышала про бренд DEMETER и их оригинальные ароматы, но решила и сама купить.

Ассортимент нереальный, ароматы от всевозможной сладкой выпечки и алкогольных коктейлей, до ароматов "асфальта после дождя" и "земляного червя". Было безумно сложно выбрать какой-то один аромат, потому что послушав десятка 2, а то и 3, мой нос уже не спасали даже прогулки по свежему воздуху, кофе, и находиться в курилке.

Остановилась я на очень странном, как мне до сих пор кажется, запахе - New Baby - Малыш.

По словам Марка Креймса, создателя библиотеки Demeter, он шёл к появлению этого аромата почти 15 лет. И долгожданный малыш появился именно сейчас — наивный и чистый аромат “New baby”. Несмотря на то, что малышу уже 15, и он самый настоящий отрок, “New baby” — это весёлый, лёгкий, с едва уловимыми нотками “Детской присыпки” и лимона, аромат, который всегда поможет, если вас заставляют идти на работу или заниматься делами по дому. Вы маленький, вам нужно отдыхать!

Стоимость: 1500 рублей

Объем: 30 мл

К сожалению, пирамиды я так и не смогла найти, но в запахе явно чувствуется нотка детской присыпки. Я больше чем уверена, что это фиалка, ведь именно она придает большинству ароматов некую "пудровость", если так можно сказать. Лично мое мнение, что аромату не хватает еще "молочности", потому что пудровый аромат - как средство по уходу за малышом, а ведь сам малыш пахнет молочком ^_^ ну и опять же, это мои ассоциации. Хотя вся библиотека ароматов и нацелена на то, чтобы вызывать воспоминания, когда чувствуешь те или иные нотки...

Сам аромат очень домашний и, действительно, чувствуешь себя малышом, которому стоит лечь в кроватку, укутаться пледом и забыть про все проблемы хотя бы на полчасика.

Что мне НЕ нравится, так это распылитель. он словно струей стреляет, из-за чего остаются маслянистые разводы на теле, что я не люблю. И я заметила, что этим грешили все опробованные мной духи от DEMETER.

На мне он раскрывается со временем как стебель цветка, который отрезают, очень тонкий и нежный запах остается, но, скорее всего, это опять та же фиалка подыхает только уже.

Если Вы будете проходить мимо островка DEMETER, то обязательно послушайте этот аромат =))

Как бы мне не нравился этот запах, моими любимыми навсегда останутся вот эти волшебные духи

Достоинства
  • раскрывается со временем
  • стойкий
Vikaweissрекомендует
22.01.2018
Ногти - огонь!!! Ну и аромат захотелось попробовать..