Среднее: 5 (1 голос)

Hikari Nikko аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:54
Достоинства: *вкусно, большой объем и маленький вес, много начинки))
Недостатки: -для меня их нет)
Здравствуйте)) Рассказывая про фирму *Медоборы* не могу не отметить, что среди кондитерских фирм она является моей самой любимой: вся их продукция (торты, пирожные, печенье) с натуральным составом и очень-очень вкусная. У них есть 22 вида пирожных и это единственное, которое я ранее не пробовала, но не потому что оно плохое, напротив, просто раньше я брала другие)) О каждом из них уже написан отзыв. Дошла очередь и до этого))
Так же у них есть 5-7 (не помню) видов песочного печенья с орехами, кокосом, сгущенкой и т.д., но я его не брала и брать не буду: продают по 350 грамм, а для меня все, что больше 100 грамм - много.
И есть 36 видов тортов. Каждый продают весом в 800-100 грамм (в зависимости от вида), а так же в их фирменных кафе-магазинах предлагают 19 видов разрезанных на равные доли грамм по 100)) Лишь про один я написала (Пьяная вишня), а остальные я тоже попробую, но потом. 17 видов тортов, к сожалению, продаются лишь целиком, так что я их брать не буду и про них не расскажу.
Стоит это пирожное 45 рублей. Вообще цены на пирожные у них разные: от 20 до 45 рублей.
Что же оно из себя представляет?))
Вкус.Тесто слоеное, к сожалению, не хрустящее, а мягкое, нежное. Совершенно не жесткое. Туда либо положили щепотку сахара, либо его там нет вообще. То есть оно совершенно не сладкое.
Начинка. Ее много)) Пустых дыр в питерском пирожном не было)) Она представляет собой мой самый-самый любимый из всех кремов)) Это заварной крем, который используют в наполеоне)) Он уже еле-еле сладкий, но совсем не приторный)) Помимо заварного я еще очень люблю белковый и сметанный, а вот маслянистые нет, они для меня слишком тяжелые. Ну а этот, заварной, мой фаворит среди кремов))
Состав у всех до единого десертов этой фирмы идеален))
Состав: мука в\с, ванилин, крахмал, масло сливочное, молоко сгущенное, сахарная пудра, сахар, соль, уксус, яйцо.
Пирожное по размеру не то, чтобы большое, оно громадное! Когда я его несла домой, была очень расстроена этим фактов, ведь чем больше вес, тем выше калорийность. Доставая свои весы я была уверенна, что оно потянет грамм на 150, но за счет слоенного теста, которое по своей сути довольно-таки легкое, оно оказалось весом всего-лишь в 91 грамм)) Я даже перепроверила, но цифра осталась та же)) В их фирменном магазине на бумажке было написано, что оно должно весить 90 грамм, но я в этом сильно сомневалась. Оно и правда весило больше указанного, но не на много)) Меня это радует))
Про калории))
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки – 4г;
Жиры – 21 г;
Углеводы – 74 г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 340 ккал
Кол-во ккал в 1-ом пирожном весом в 91 грамм: 309,4 ккал
Срок хранения: 24 часа.
Итог. Пирожное мне понравилось и я его буду рекомендовать каждому)) Это было последним пирожным, но если вы желаете, вы можете ознакомиться со всеми остальными их пирожными набрав в строке поиска *медоборы*. Спасибо за внимание и приятного аппетита!))
P.S.Даже жалко, что не осталось пирожного, не опробованного мною(( Они у *Медоборы* все-таки так хороши!(( Но! Зато есть тортики)) Я обязательно напишу про них и расскажу вам))

Hikari Nikko рекомендует Пирожное *Медоборы* Питерское

Категория: Разные продукты