Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 15:45

хочу просто поделиться впечатлением)

Кругом так много брендов, под которыми кроме воздуха и рекламы ничего нет, низкое качество материалов и безумные цены.

недавно я открыла для себя этот бренд, купила серьги.

Не могу сказать что я в восторге, но это то, что мне было нужно. Сдержанные и романтичные, подойдут как для работы, так и для праздника. Ничего лишнего.

Серьги из серебра, с натуральным жемчугом. Качество наивысшее, подумать что это бижутерия нельзя, а это важно) иногда даже золото выглядит дешево( Иными словами серьги выглядят достойно.

Цена около 8000 тыщ, для серебра и натурального жемчуга это чуть выше среднего, если бы не известный бренд, думаю стоили бы они тыщ 6000-7000.

Бренд французский и специализируется именно на жемчуге и серебре. украшения все дизайнерские и узнаваемые среди тех кто понимает (я не понимаю ).

твердая пятерка от меня лично, будем дружить с мисаки)

кстати о длине, они чуть не доходят до плеча.

купила тут

imsunnygirlрекомендует
12.10.2013
очень элегантно Smile
12.10.2013
спасибо:)
24.04.2014
Красивые серьги и, даже по отрывку фотографии можно с уверенностью сказать, что они Вам очень идут. Я тоже являюсь поклонницей этого замечательного бренда.)
20.11.2014
В ушах смотрятся намного лучше, чем сами по себе. Как-то, дорого, конечно.
А я, собираюсь делать покупку в MAYSAKU. Цены у них приятные, жемчуг качественный, судя по отзывам. Если куплю, обязательно напишу здесь. Хочу пусеты 8 мм.