Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:21

Я предпочитаю покупать дорогие сумки -чаще всего я приобретаю сумки BRACCIALINI или Marino Orlandi, покупаю в салоне Бест в тц. Виктория Плаза в г.Рязань.

Сумочки не дешевые но раз в год я могу себе позволить купить одну -две на Новый год или на свой День рождения.Денег не жалею, как известно хороший чемодан прослужит много лет, тоже самое могу сказать о сумках BRACCIALINI, живут у меня две такие одна старожилка куплена мной еще в 2011 году на лето, многое видала.

Единственное что их лучше не носить в морозы-эмаль на брелке просто отваливается, нынче у меня облезлый помидор Wink

А так, качество супер,за это время ни одна молния не разошлась не заклинила,ничего не порвалось внутри,не маркое, иногда аккуратно мою пылесосом и сушу при комнатной температуре.

Сумочки красивые,практичные, и не надоедают!

Достоинства
  • оригинальный дизайн
ОдуванчикВасилекрекомендует
  • Это моя первая сумка данной марки. Купила во время распродажи за 9 тысяч с хвостиком, так она стоила 19000. Очень понравилась кожа, мягкая и приятная на ощупь. Позже купила кошелек данной фирмы, он уже из другой серии. Увы сумка не износостойкая!
  • 04.07.2014
    Есть у меня некий бзик на эти сумочки... Со студенческих времен обожаю этот стиль. Наверное, этому способствовали крутые сокурсницы, богатые и просто состоятельные, всегда хорошо одетые и с непременным аксессуаром в виде сумочки Браччиалини.
  • 30.03.2014
    Люблю Braccialini, но только серию Жаккард, нравится серия Темини(пока не решаюсь приобрести); совсем не нравятся сумки с аппликацией-слишком уж пестрые, как будто рыночные. На данный момент сумок у меня две, была третья совсем светлая, но она уже давно отслужила свое.
  • 12.06.2012
    Я не рекомендую вам покупать сумки Braccialini, те, что из ненатуральной кожи.Видите, что произошло с моей сумкой за 4 года использования только летом, в сухую погоду!Мне просто жаль выкидывать- наверное я псих- но я очень люблю эту сумку.