Опубликовано 24 Сентябрь, 2010 - 20:11

Ложиться идеально. Нет эфекта маски. легкий и едва заметный. Все одногруппницы спрашивали чем я так крашусь что кожа идеальная.
Достоинства
  • долго держится
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не имеет резкого запаха
  • после нанесения бархатистость кожи
  • приятная текстура
  • хорошо маскирует недостатки
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • дороговато
  • подчеркивает шелушение
Folletiрекомендует
  • У меня проблемная кожа, склонная к сухости. На носу мои вечные спутники - черные точки, часто бывают высыпания на лбу и висках. Чтобы скрыть все это "богатство", купила этот мусс. Текстура достаточно приятная, легко наносится, растушевывается, границ нанесения не видно.
  • 25.04.2010
    У меня кожа проблемная, жирная в Т зоне, пост акне, пятна от прыщей, маленькие ямки. Начиталась на сайтах хороший отзывов, то что маскирует отлично, матирует и всё такое, решила купить, очень пожалела!
  • 28.09.2010
    Всем привет! Этот тональный крем покупаю уже в 4 раз наверно!Но сначала хочу рассказать вам вот такую историю. У меня оч светлая кожа с холодным подтоном. Веснушками не страдаю, а вот кожа проблемная. Мелкие прыщики и следы от них иногда, жирный блеск в Т-зоне и сухая кожа щёк.
  • 23.09.2010
    Хороший тональный крем, пользовалась им долгое время. Отлично наносится, большой выбор оттенков, замечательно маскирует недостатки, как мелкие так и вполне значительные. Но баночка меня разочаровала - крем неудобно брать (забивается под ногти)и из-за неё крем быстро загустевает.