Машуляша аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 15:22
Достоинства: легко наносится, не образует комочков, объем, подчеркивает естественную красоту ресниц, удобная щеточка, упаковка яркая, радует глаз
Эту тушь купила по многочисленным положительным отзывам. Очень хорошая при своей цене.Я ее и раньше покупала, когда она только появилась в продаже, но тогда я приобрела ее в магазине с бытовой химией и косметикой, потому мне попалась жуткая подделка. От нее чесались веки, сама консистенция была сухой очень и делала из ресниц ветки, сыпалась ужасно.Брррр... Оригинал - это совсем другое дело:с 1 слоя ресницы пушистые, объемные, разделенные, но при этом натуральные, как будто от природы они такие. Очень хорошая пушистая щеточка, которой и в уголках глаз можно прокрасить реснички.Консистенция туши кремовая, не сыпется, запах нейтральный. Эту тушь я чередую с One by one (вообще бомба, а не тушь), о кторой ранее писала.
Выкладываю фото:
1. Тушь
2. Мои скромные реснички (один глаз накрашен, а второй - нет)
3. С тушью The colossal volume express (1 слой)

Машуляша рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Машуляша аватар

Машуляша 6 Январь, 2012 - 15:41
    Минусовщики, аргументируйте хотя бы)

• герой не моего романа! + фото

30.06.2011
    PolyaLeto аватар

Есть у меня некоторые туши, которыми я после покупки пользуюсь пару раз, а потом они валяются без дела годами, это как раз тот случай. Плюсы -мне понравилась щеточка, такая она вся из себя мадам:)-объем придает довольно неплохой-если учесть, что я даже не помню когда её купила (наверно в районе…

• Хорошая, но не лучшая (фото)

24.06.2011
    Ombre аватар

Эту тушь мне подарили. Самой как-то не хотелось покупать, и не зря. Производитель обещает: 9х объём, в одно мгновение, без комочков, формула обогащенная коллагеном. На деле: Она какая-то слишком… обычная. Сначала тушь была слишком жидкая, но сейчас подсохла и все нормально. Щеточка большая.

• Супер объем для Ваших ресниц

06.01.2012
    ЧервонаРута аватар

Тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express - хорошая тушь. Хотя назвать её своей единственной и любимой я не могу.Первый раз приобрела её из-за яркой упаковки и хорошей рекламе. И вот еже не протяжении двух лет периодически приобретаю её вновь.

• отличная тушь! пятерку ей в зачетку!)))

05.01.2012
    Liberta аватар

Купила тушь по совету покупательниц из магазина. Они тоже косметику выбирали. И не пожалела! как это бывает с каждой новой тушью, первую неделю ее нужно "разрабатывать", а потом начинаются чудеса!