Опубликовано 29 Апрель, 2010 - 08:03

У нас есть замечательный песик, Лева. Не могли и предположить, что есть такая порода как "Брюсельский грифон".Бабушка, решила устроить нам сюрприз.Она подарила щенка.В данный момент ему исполнился год.Мы все его безумно любим, а он в замен облизывает и ходит за нами хвостиком. Нет более добродушного, ласкового, умненького песика.Дети вообще удивляются, мама ну как мы жили без него?!
Анешкарекомендует
02.05.2010
ай-ай-ай! Smile Как же можно в любимой породе допускать такую грубую ошибку!? не Грифон, а Гриффон! Smile
  • 01.09.2014
    Вот и у нас появился этот очаровательный балбес. Наш умный, такое ощущение, что иногда понимает больше чем нужно. С мужем некоторые вещи стараемся при нем не говорить)).. На новом месте сразу сообразил куда нужно ходить в туалет, что на кровать лазить нельзя (правда иногда случается).
  • 16.02.2010
    Данное существо (а именно только так можно называть это чудо, полукошка-полусобака) живет у нас уже 5 лет. наша семья является любителями собак любых пород, но после того, как мы познакомились с грифонами, то просто влюбились в эту породу.
  • 28.10.2010
    нашему псу уже 2,5 года, он настоящий друг и член семьи. Характер собакокошки, очень позитивный. Огромный плюс что шерсть не сыпится. нет аллергии на него.
  • Для нас - это лучшая порода. кто про них знает - тот всё поймёт! рассказывать не буду. расскажу про Даню. Знакомтесь, Данил (по паспорту - ВОУТИ ИН БИГ ШОУ) День рождения: 28 июня 2002Когда мы приходим домой - приносит тапочки или угощение! И не успокоется, пока всех не перелижет, не перецелует!