Глобина Ольга аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 14:10
О cебе: хорошо быть женщиной, что ни сделаешь - все правил
Достоинства: акции, надежный, услуга интернет-банк альфа клик, хорошее обслуживание
Недостатки: пока нет
Я влюбилась в Альфа-банк лет 5 назад, когда оформила пластиковую карточку и получила доступ в Альфа-клик. О-о-о, это было одно из любимых развлечений - зайти в компьтер, посмотреть как там мои денежки поживают!? Откуда пришли, куда ушли... Потом появился "мой сейф", стало можно откладывать - тоже классно: вроде отложил, руки не чешутся все сразу спустить, а если потребовались срочно деньги, зашел в интернет - пара нажатий и все, деньги на текущем счете (трать на здоровье))). Я, видимо, Альфе тоже нравилась, потому что через года 2 от нашего знакомства пришла мне обычной почтой кредитная карточка аж на 20 т.р.(!). Что дало мне возможность оплачивать заказанные по инету книги, авиабилеты и т.п., а в то время другой возможности это сделать у меня не было. Пару раз меня эта кредитка здорово выручила заграницей, когда все остальные деньги были потрачены в пылу распродаж. И процент не показался мне чрезмерным, да и вовремя оплатить кредит сложности большой не составляло. Потом появились платежи на сотовые, ЖКХ и т.п. Да и другие банки сильно продвинулись на ниве интернет-банкинга... но Альфа марку держит (!). Конечно, в отделения я тоже не люблю ходить - долго, а в coll-центре после общения по моим вопросам стали какие-то страховки предлагать... но я ж тоже молчать в случае чего не буду...скажу что думаю, на чисто русском языке )))
В общем нравится мне Альфа, всем советую. Кстати сейчас у них отличные ставки по депозитам (и рублевым и валюным). Повыше чем в Сбере, а уровень надежности я считаю сопоставимым. Надо сказать, что такое не слишком характерно для Альфа - ставки по вкладам у них обычно низковаты... Так что ловите момент, рекомендую!!!

Глобина Ольга рекомендует Альфа-банк

Категория: Банки