Среднее: 4 (всего голосов: 82)

Blair Wizer аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 20:11
Достоинства: есть результаты, идеален для массажа, не дорогая цена, не пачкает одежду, подтягивает кожу, приятно пахнет, хорошо разогревает и нагревает, экономичен

Добрый день, Красотки (*ノ▽ノ)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Хоть я и похудела на 20 кг (ТУТ) , но все же следы того времени на моем теле остались, а именно целлюлит. Тревожил он меня очень долгое время, но тут я взялась за себя и стала заниматься своим телом.

Где купить? магазин Подружка

Цена? 159 рублей

Внешне выглядит не очень презентабельно, я даже не думала что от него будет какой-то эффект.

Крышечка у него не совсем плотная, вытекает небольшое количество крема если хранить его вертикально. Поэтому он всегда лежит в ящике горизонтально.Запах, как у геля для душа. Консистенция не очень плотная, но и не жидкая. Наносится легко, достаточно капли крема для всего бедра, поэтому хватит надолго.

Использую его раз-два в неделю. Безумно нравится результат, который появился уже через месяц. При нанесении приятное ощущение прохлады, но после, кожа нагревается, и чувствуешь, будто лишние кг прямо сгорают! Помимо крема я стала правильно питаться и заниматься спортом.

Так что девочки! Хватит лениться! Я поняла, что именно этим занималась последние 3 года. Нужно просто пересмотреть свое питание, заняться спортом и делать разные процедуры, от которых ваша кожа скажет "Спасибо!"

ИТОГ

Я советую!

Шикарный бюджетный крем. Не сказала бы, что именно он помог мне избавиться от апельсиновой корки, но он безусловно помог. Я уже накупила остальные средства этой фирмы, буду тестить!)

Всем любви и котяток

С вами была Jes Minsor

Blair Wizer рекомендует Floresan (Флоресан) Крем массажный дренажный

Категория: Похудение
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 8 Октябрь, 2016 - 20:29
    Столько отзывов хороших на него) надо и мне попробовать). Ваш коврик вышел отличным фотофоном)))) 😍😍
  • Blair Wizer аватар

Blair Wizer 8 Октябрь, 2016 - 20:34
    Анастасия16611 многие жалуются на его запах, но мне он нравится Big smile
    А коврик это даааа Party
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 8 Октябрь, 2016 - 22:25
    тоже что ли купить себе такой кремчик...)
  • Паттайя аватар

Паттайя 9 Октябрь, 2016 - 08:25
    И у меня "Флоресан" в любимчиках, низкая цена, результат если правильно всё делать - есть) Wink