Опубликовано 2 Март, 2014 - 13:56

Маленький ребенок-это конечно же бессонные ночи. А так хочется выглядеть хорошо, свежо. Купила это средство для кожи вокруг глаз на распродаже с большой скидкой. Раньше всё смотрела на него и думала, что скорей всего производитель обманывает, не будет у него заявленного эффекта. После первого применения приятно удивлена и жалею, что не купила его раньше. Итак, что это такое? Я бы сказала, что это восковый карандаш. Он небольшого объема. Легко выкручивается и закручивается назад. Очень удобно брать с собой, он у меня теперь постоянно лежит в косметичке. Именно из-за выполнения, у средства очень низкий расход. Теперь про эффект. Кожу увлажняет хорошо. Но главное, когда проводишь по коже, такое ощущение, что у тебя в руках кусочек льда. Этот эффект прохлады сохраняется ещё минут 15. Глазам становится очень комфортно. Теперь это моё любимое средство. Единственное, как и любое другое средство его надо наносить хотя бы за пол часа до сна, иначе немного припухают веки. Пользуюсь им и утром и вечером. Мне кажется, что кожа вокруг глаз разгладилась.

Достоинства
  • придаёт чувство комфорта
  • удобно наносить
  • хорошо увлажняет
Александра C.рекомендует