4.3

Генеральша аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 20:01
Достоинства: жирненький, необычный вкус, полезный

Однажды подруга угостила целой горстью этих орешков. Я таких раньше никогда не видела, а может просто не обращала внимания. Придя домой, захотелось тут же попробовать их. Запах свёл меня с ума!!! Пахнет не то шоколадкой, не то печенюшкой ванильной, не то конфеточкой, не то вафелькой со вкусом топлёного молока... А сластёна, скажу я вам, страшная! Без конфет - жизни нет! Скорее освободив орешек от кожуры, с помощью маленького ножичка, я начала дегустировать. Боже! Какой же это вкус!!! Сладенький, рассыпчатый, жирненький, будто не орех это вовсе, а песочное печенье! И, кстати орешки пекан, оказались очень сытными! Съев три штуки, я почувствовала, что наелась.

Эту горсть орешков я растянула где-то на четыре дня. Лакомилась по вечерам, заменяя ими вредные конфеты и печенье. Когда пеканчики закончились, стало как-то грустно. Я снова стала заглядываться на вазу со сладостями. А этого мне очень не хотелось. Ведь, не треская конфеты, я уже начинала реально худеть!

Пекан я нашла на нашем рынке и только в одном месте. Стоит 100 грамм - 80 рублей. Купила на 100 рублей, по объёму вышла целая пригоршня, прилично так. Как же я была счастлива!

Теперь пекан я ем вместо сладостей. Даже и не помню теперь, когда покупала конфеты в последний раз. Наслаждаюсь незабываемым вкусом и... продолжаю худеть!))

Генеральша рекомендует Орехи Пекан

Орех пекан обладает уникальными лечебными свойствами: он улучшает работу большинства систем и органов, а масло на его основе дарит молодость и красоту.
Категория: Разные продукты
Брeнд: