Опубликовано 29 Май, 2013 - 23:58

Доброго дня суток!
Я очень люблю ухаживать за волосами.Каждый раз приходя в магазин руки тянутся к средствам по уходу за волосами.Вот я и увидела эту масочку,решила взять всю серию Возрождение Q10 Time Restore Treatment шампунь,маска,спрей,в подарок шла золотистая косметичка.
Что обещает нам производитель:
глубоко проникающая, интенсивная роскошная крем-маска насыщает зрелые и хрупкие волосы, заряжает их большей силой, чтобы бороться с признаками старения. Гарантирует волосам мягкость, прочность и здоровье. Вялые волосы наполняются блеском и сиянием.
Масочка мне понравилась,хорошо увлажняет,придает гладкость.Запах волшебный и очень стойкий,держиться до следующего мытья.Обьем баночки 200 мл.покупала приблизительно за 110 гривен,думаю,за такое маленькое количество маски дороговато.
после использования маски
Достоинства
  • Здоровый блеск
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дороговато
ruslana8рекомендует
Спасибо за отзыв о маске Q10 time restore, Вы верно решили использовать всю серию в комплексе - они успешнее всего работают именно в сочетании. Конечно, стоимость профессиональных средств на порядок выше масс-маркета, но не только ценой отличается от последнего, сколько применяемыми технологиями, стоимостью/качеством сырья и степенью воздействия/эффектом Smile