Среднее: 4.4 (всего голосов: 73)

Hanna2013 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 23:44
Достоинства: доступная цена, заметное удлинение, не вызывает раздражений, неплохо разделяет, объем и подкручивание

Купила эту тушь,случайно,  перепутав с другой  тушью. Обычно покупала "Пышные реснички", и придя в магазин схватила привычный тюбик. На кассе еще удивилась, что тушь подешевела))))  в наше-то время)

И если честно, подмену я разглядела не сразу. И то на это подтолкнула меня сестра , спросив "Ты что поменяла тушь?"

Вот так клон! Такой же тюбик, такой же бордовый  цвет. Не диво перепутать).

Но подмена была достойная.

Хорошая не силиконовая кисточка.  Не склеивает ресницы, не ложится комками. Придает объем и удлиняет реснички. В составе есть небольшие ворсинки, но на ресницах их абсолютно не видно.

Тушь немного к концу дня начинает мазать верхнее веко, но это у меня практически все туши так себя ведут. Хорошо смывается.

Нет раздражения от нее. У меня очень чувствительные глаза.

Вообщем я довольна.

Что бы не быть голословной, вот фото)

Hanna2013 рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи «Тройной эффект»

Тушь позволяет одним движением добиться впечатляющих результатов. Во-первых, она многократно увеличивает объем ресниц, во-вторых, удлиняет их, и в-третьих - подкручивает без дополнительных усилий.
Тип косметики: Тушь для ресниц