Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 16:32

Даже и не знала, что Rouge Edition настолько популярна,когда ее покупала. Не зря ее так любят.

Пользуюсь этой помадой больше года и просто ее обожаю.

История моих мучений с покусанными губами

Раньше у меня была просто беда с внешним видом губ:вечно сухие и покусанные. Кусала я губы потому что было неприятно чувствовать шершавые ошметки. Это был замкнутый круг:покусанные места еще больше кидались в глаза и через пару дней снова покрывались сухой коркой( эта корка меня бесила я ее отгрызала((.

Потом я пыталась не обгрызать губы и ухаживать за ними: делала скрабик, мазала медом, на улицу бальзачиком смазывала. Эффект был до выхода на улицу(( Я и плюнула на все это дело.

Купила #4

Так вот плюнула я на все и купила эту помадку. Взяла #4, тк подошел оттенок к цвету лица и волос. Цвет приятный, с розовинкой. Текстура мягкая кремовая. Скрывает все недостатки+ со временем улучшается состояние губ! Я использую помаду для ежедневного макияжа. А в последнее время наношу просто как уходовую дабы губы не потрескались.

Кроме того,помада достаточно стойкая- у меня даже через 5 часов на губах остается приятный оттенок(несмотря на нюдовость 4 номера).

Как говорила,пользуюсь помадой больше года, упаковка подзатаскалась. Но меня это не волнует..

Теперь губы с помадой и без , при дневном свете:

При искуственном:

Как-то я подзабыла про эту чудо-помаду пока было тепло. Осенью состояние губ опять усугубилось, после 2-3 применений губы восстановились)))

Прекрасная помада,положительно влияющая на состояние губ. Я ее ни на что не променяю,обязательно прикуплю красную =))

Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Красивый блеск и глянец
  • Красивый оттенок
  • Кремовая
  • Можно без карандаша
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятная текстура
  • Хорошо держится
  • Хорошо наносится
Aluluрекомендует
17.12.2015
цвет красивый, нежный, нюдовый.. что надо)
18.12.2015
Да, в магазине при искуственном освещении кажется темнее, но реально красивый нюд)