Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 22:58

Увидела на прилавке новинку и тут же схватила! Все помады выглядели просто замечательно, а какие насыщенные цвета!

И так,

08 - colour crush

Оттенок: 08, colour crush (потом приобрела 07, natural beauty, который будет мелькать для сравнения).

Губы без ничего

Вид: Черный футляр с полоской-примером цвета помады. Гладкий, кажется даже бархатистым. Приятный на ощупь. Колпачок хорошо держится, щелкает, когда надеваешь. Замечательный вращательный механизм, легко выдвигается, не шатается, сам обратно под давлением не закатывается.

При дневном свете

Вес: 3,8 мг.

При дневном свете под другим углом

Цвет: Яркий, насыщенный малиновый - 08. Натуральный темно-розово-коричневый - 07.

При электрическом свете

Запах: Нет никакого запах, может едва заметный, даже не знаю с чем сравнить. Ничего химического, ядрёного, цветочного нет.

Стойкость: Честно, не знаю, какую стойкость обещали производители, но помада быстро исчезает с губ, буквально за час. Остается только пигмент, за счёт которого видно и идёт стойкость, и обычно он ярче по контуру губ. 07 оттенок в этом плане даже лучше - держится дольше.

Применение: Не сушит, питания особого не заметила. Иногда кажется, что ложится в складочки, но хорошо потерев губы между собой, вроде ничего не заметно, тоже самое и с шелушениями - иногда кажется, что подчеркивает ( а вот с 07 оттенком не заметила такого, ложится идеально).

Но в принципе 08 хорошо ложится!

Оценка: Общая четыре, хотя 07 я поставила бы все пять. Большой плюс этих помад - это их цвет.

Моё мнение: Не смотря на стойкость, и то, что мне иногда мерещится что-то, я очень довольно покупками!

(На фото я не добавила 07. Там только 08 оттенок)

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Мягкая текстура
  • Стильная
  • Хорошая палитра
Недостатки
  • Не совсем стойкая
Nanaseрекомендует
21.11.2013
А на фото помада на губах лежит идеально. Даже придраться не к чему Love
22.11.2013
Очень мило!)
22.11.2013
Чосик, я же говорила, что иногда мне кажется Laughing out loud Обычно все очень хорошо.