Nanase аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 22:58
Достоинства: красивый футляр, мягкая текстура, стильная, хорошая палитра
Недостатки: не совсем стойкая

Увидела на прилавке новинку и тут же схватила! Все помады выглядели просто замечательно, а какие насыщенные цвета!

И так,

Оттенок: 08, colour crush (потом приобрела 07, natural beauty, который будет мелькать для сравнения).

Вид: Черный футляр с полоской-примером цвета помады. Гладкий, кажется даже бархатистым. Приятный на ощупь. Колпачок хорошо держится, щелкает, когда надеваешь. Замечательный вращательный механизм, легко выдвигается, не шатается, сам обратно под давлением не закатывается.

Вес: 3,8 мг.

Цвет: Яркий, насыщенный малиновый - 08. Натуральный темно-розово-коричневый - 07.

Запах: Нет никакого запах, может едва заметный, даже не знаю с чем сравнить. Ничего химического, ядрёного, цветочного нет.

Стойкость: Честно, не знаю, какую стойкость обещали производители, но помада быстро исчезает с губ, буквально за час. Остается только пигмент, за счёт которого видно и идёт стойкость, и обычно он ярче по контуру губ. 07 оттенок в этом плане даже лучше - держится дольше.

Применение: Не сушит, питания особого не заметила. Иногда кажется, что ложится в складочки, но хорошо потерев губы между собой, вроде ничего не заметно, тоже самое и с шелушениями - иногда кажется, что подчеркивает ( а вот с 07 оттенком не заметила такого, ложится идеально).

Но в принципе 08 хорошо ложится!

Оценка: Общая четыре, хотя 07 я поставила бы все пять. Большой плюс этих помад - это их цвет.

Моё мнение: Не смотря на стойкость, и то, что мне иногда мерещится что-то, я очень довольно покупками!

(На фото я не добавила 07. Там только 08 оттенок)

Nanase рекомендует Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Essence
21.11.2013
А на фото помада на губах лежит идеально. Даже придраться не к чему Love
22.11.2013
Очень мило!)
22.11.2013
Чосик, я же говорила, что иногда мне кажется Laughing out loud Обычно все очень хорошо.