Среднее: 4.3 (всего голосов: 444)

LAnitta аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 18:10
О cебе: в постоянном поиске совершенного...
Достоинства: большая палитра оттенков, в меру стойкая, волосы блестят, доступная цена, не портит волосы, отличный цвет, хорошо прокрашивает
Недостатки: довольно резкий запах

Здравствуйте! Хочу с вами поделится отзывом о моей любимой краске для волос!

Пользуюсь ей уже довольно давно, оттенки брала разные, но остановилась именно на этом и он меня полностью устраивает, как и качество самой краски.

Всегда беру стандартный набор - окислитель 3%, тюбик с самой краской и капсулу с витаминами (она вроде как смягчает действие краски на волосы, делает её не такой агрессивной).

Подробная инструкция
Подробная инструкция

Смешиваю все эти три ингредиента в чашке и наношу на волосы. Оставляю на 30 минут и смываю шампунем. После этого обязательно наношу бальзам или маску для волос!

Вот такой у меня получается результат Оттенок 7.0 "Средне-русый"

До и после окрашивания
Хоть и цвет называется средне-русый, у меня всегда получается чуть чуть с рыжиной (особенность моих волос, практически с любой краской). Фото до окрашивания сделано при дневном освещении, а после окрашивания уже вечером, поэтому цвет еще более рыжий, хотя при дневном цвете он всё таки более русый.

Последний раз краска, окислитель, витамины и перчатки обошлись мне примерно в 250 руб, думаю это вполне приемлемая цена для этого комплекта.

Цвет держится примерно полтора месяца.

Волосы после окрашивания не портятся и выглядят живыми и блестящими.

Однозначно рекомендую эту краску для домашнего использования!

Отзывы на другие краски для волос:

Тоника РоКОЛОР

FARMAVITA LIFE COLOR PLUS

Коричневая хна Lush

Краска для волос Kapous

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

LAnitta рекомендует Краска для волос Estel Professional ESSEX

Тип косметики: Краска для волос