3.8

ira_nad аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 18:14
Достоинства: приятный аромат, смешная цена, хорошо расслабляет

Для меня сущетвует много запахов. которые мне не нравятся, а есть такие которые просто сильно раздражают. А вот запах этой соли для ванн мне нравится очень. Сыплю три-четыре ложки в ванну и просто получаю удовольствие от этого запаха соснового , вспоминаю лето и походы в лес. Запахи у нас связаны с какими то воспоминаниями, приятными или нет. Так, что покупаю уже не первую банку этой соли и буду еще покупать. Тем более цена у нее, как почти вся продукция от Бабушки Агафьи, очень демократичная - 60 рублей. Такая ванна хорошо расслабляет и успокаивает нашу нервную систему. Добавляю эту соль и в ванночку для ног.

ira_nad рекомендует Соль для ванн Рецепты бабушки Агафьи "Успокаивающая" с сосновой живицей

Ванны с экстрактом сосновой живицы оказывают поразительный эффект при повышенной раздражительности и одновременно укрепляют сердце и нервы.

Теплая солевая ванна позволяет усилить расслабляющее действие сосновой живицы за счет более глубокого проникновения целебных веществ в раскрывшиеся и очищенные солью поры кожи.
  • SVET5S аватар

SVET5S 6 Январь, 2014 - 18:17
    У меня тоже такая соль была )очень нравилась ),а сейчас в продаже именно Данную с живицей нет в продаже Puzzled
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 6 Январь, 2014 - 19:03
    Очень приятный аромат.
  • Арсюша аватар

Арсюша 6 Январь, 2014 - 20:22
    Куплю такую соль, мне должен понравиться аромат Wink
  • shmelik аватар

shmelik 6 Январь, 2014 - 20:35
    Мне тоже нравится этот запах.
  • mona аватар

mona 6 Январь, 2014 - 21:31
    Приятный аромат, с детства люблю запах сосны, тоже связано с воспоминаниями Smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 6 Январь, 2014 - 22:48
    Ох попадись она мне на глаза, обязательно куплю Love
  • jfk86 аватар

jfk86 11 Январь, 2014 - 22:39
    У меня была такая соль. Запах действительно успокаивает Smile
  • Tankana аватар

Tankana 31 Январь, 2014 - 14:54
    нужно купить и попробовать...думаю...мне понравится Smile
  • Настя01 аватар

Настя01 1 Февраль, 2014 - 00:52
    Мне очень нравится, упаковка) Давно на них посматривала, но не знала что есть и такая. Обязательно найду и куплю)
  • Азалия85 аватар

Азалия85 20 Апрель, 2015 - 18:06