Среднее: 5 (1 голос)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 08:20

Люблю средства для волос, которые не надо смывать.

Пробовала одно профессиональное, но оно мне только волосы повредило, хотя с начала очень понравилось (отзыв http://irecommend.ru/content/vtorogo-shansa-tochno...).

Так вот поискала я себе что-нибудь этакое на тестеркорее и нашла)

Отзывы на него были хорошие, скинфуд мне вообще нравиться.

Решила попробовать и не прогадала.

Описание волос: сухие, ломкие, сильно путаются, часто секутся кончики, сильно выгорают, длина - ниже талии.

Очень ценю увлажняющие средства, необходимо так же что-то для легкого расчесывания, и что-нибудь для того чтоб слегка «прибить» волосы к земле (електрезуются).

Этот крем-флюид выполняет все, что выше перечислено. Увлажнения для моих супер-сухих волос не достаточно, но я еще там же нашла масочки с аргановым маслом (отзыв http://irecommend.ru/content/u-menya-stalo-volos-r...), которые в комплексе дают просто потрясающий результат.

Если без маски то эффект такой: мягкие, послушные волосы, хорошо расчесываются, долго не жирнятся.

Крем абсолютно не чувствуется на волосах, правда наносить его надо совсем чуть-чуть. На мою длину волос необходимо всего 4 нажатия.

Так что он еще и ОЧЕНЬ экономичный.

Забыла о запахе рассказать: очень приятный, мягкий и не навязчивый. Очень жаль, но быстро выветривается. Я бы не против так пахнуть)

Рекомендую попробовать.

Марина_Бр рекомендует Флюид для волос SKINFOOD Avocado Leave in Fluid

31.07.2014
У меня от природы жирные волосы, но сейчас на солнце очень сильно высохли, как думаете, стоит пробовать? или все же что-то другое подобрать?
31.07.2014
Если вы хотите восстановить волосы, то это слабенькое средство для этого, лучше маску, в отзыве есть на нее ссылка. А если просто чуток привести в порядок, без лишнего утяжеления, то этот флюид отлично подойдет.