Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:26

Добрый день)

Сейчас расскажу Вам об одном из моих самых любимых гелей для душа. Это гель для душа "Настроение".Действительно гель для настроения. Запах ну просто бомба! Аромат сочной спелой желтой груши с какими то цветами. После душа на коже аромат держится 15 минут. Пенится хорошо, аллергии у меня не вызвал, сухости и стянутости кожи после него тоже не ощущаю (у меня нормальная кожа,не чувствительная). Цена варьируется от 80-140 рублей за 500 мл.

Прилагаю фото геля:(он у меня давно,полтора года наверно,и я его берегу))))

Прилагаю фото состава:

Состав не натуральный,но за запах я готова ему это простить))))

Спасибо что дочитали)

Достоинства
  • прекрасный запах!
  • хорошо пенится, легуо смывается, не сушит кожу
Недостатки
  • для меня нету
Татьяна 1991рекомендует
заинтриговали,надо будет попробовать
Smile Конечно попробуйте!
27.01.2014
А я его еле домылила - запах быстро надоел. Tired Но мне там чудились не груши, а яблоки Big smile
27.01.2014
Возможно он мне не надоедает,потому что редко пользуюсь Laughing out loud
  • 31.12.2017
    Я - большой любитель и ценитель гелей для душа Senses от AVON. С 2005 года постоянно приобретаю их, и как же мне не хватает пенок, лосьонов и спреев в этой серии, как было раньше... Любимым запахом можно было наслаждаться не только 5 минут в душе.
  • 11.12.2012
    когда-то давно, лет 7 назад, в тогдашней серии Senses был гель в зеленой упаковке, назывался то ли Wild Flowers, то ли Wild Forest - вообщем, как-то так. я полетела с банкой этого геля в Америку, и там его распечатала- и растаяла.. это непередаваемый всплеск радости, энергии и тепла!
  • 06.01.2013
    Заказала гель наугад, как только приняла душ сразу пожалела об этом! Как к гелю для душа особых нареканий нет, хорошо пенится, легко смывается... Но запах отвратительный! Пахнет нестираными вещами, какимито духами которым истек срок годности, и несвежими фруктами которые начинают подгнивать.