Опубликовано 19 Июль, 2014 - 23:51

Доброй ночи всем!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от посещения магазина Fix Price (все по 39 рублей).

Впервые зашла в этот магазин недалеко от вокзала, хотела просто купить воды в дорогу. И не ушла без нескольких покупок. Потом стала заходить регулярно, часто с сыном. Сначала, конечно, отнеслась подозрительно к магазину, а теперь уже более-менее стала разбираться в товарах, и знаю, что покупать. Много информации почерпнула из отзывов на Ireccommend (даже составила список того, что хочу купить)).

А теперь хочу поделиться фотографиями покупок из Фикса:

1. Очень часто покупают в Фиксе различные пластиковые контейнеры, как, например, вот эти:

2. Вот такой металлический подносик, правда симпатичный? (кстати, за полгода пользования не облез при мытье).

3. Тканевые вешалки для одежды. Покупала по две в наборе: бордовые, светло-зелёные и фиолетовые, вешаю на них платья и летние блузки:

4. Резинки для волос. Не смогла устоять, так они мне понравились. На волосах смотрятся очень здОрово, к тому же качество ОЧЕНЬ приличное. По-моему, розочки сделаны из фетра.

5. Необычные мыльные пузыри. Сыну очень понравились, да и мне тоже. Получается сразу много шариков без особых усилий! Вот бы мне такие в детстве)))

6. Ватные диски Cotte. Очень мягкие и хорошего качества.

7. Ролик для чистки одежды. Покупаю не в первый раз.

Хорошо чистит от шерсти нашей Сашеньки. Отзыв о нашей девочке здесьhttp://irecommend.ru/content/otzyv-cheloveka-kotor...

8. Полотенчик. Милая расцветка, неплохое качество. Покупала для кухни.

9. Бутылочка для туризма, но я использую её для походов в фитнес-клуб. Подобные бутылки стоят, конечно, на порядок дороже.

10. Книга детская ОЧЕНЬ хорошего качества! Красивые иллюстрации, лощённые странички.

11. Небольшой набор инструментов. Качество хорошее, я уже опробовала отвертки. Планирую еще много чего прикупить, мне нравится там молоток!

12. Пластмассовая кастрюлька (не знаю точно, как она называется). Вообще, классная. Я купила две.

13. Соки. Гранатовый и "Мой" яблочный. Понравились, особенно, гранатовый.

14. Ежедневный скраб-гоммаж Планета Органика.

Я писала на него отзыв здесь:http://irecommend.ru/content/otzyv-cheloveka-kotor...

15. Гель для умывания Spa. Долго смотрела на него, боялась покупать. Потом прочитала на сайте в одном из отзывов, что он классный, и рискнула. И он - классный! Лицо после него чистое и не стянутое.

16. Коллекционные медали с динозаврами для сына (он увлекается динозаврами). Он просто в ВОСТОРГЕ! И правда, они качественные, тяжелые такие, прямо, как золотые!

17. Большой лоток пластмассовый. Удобен для хранения разных вещей. Я туда складываю чай в упаковках, а еще пачки печенья, конфет и проч.

18. Универсальная зарядка. Выручает часто.

19. Мешочек для стирки деликатного белья. Мне очень нравится расцветка. И вообще, удобен для стирки бюстгальтеров)). В других местах стоит, конечно же, дороже.

20. Полоски для унитаза. Ничего так. Запах мне понравился. В наборе голубые и желтые.

21. Духи-малютки! Да-да)) Конечно, не Dior, но мне понравился запах, периодически я ими пользуюсь.

22. Штука для массажа.

23. Штука для массажа головы. Это ооооочень приятно)) Обязательно приобретите!

24. Кубикорезка. Если честно, кубики у меня получились из картофеля, но намучилась я с ней......... Не так я это себе представляла. Кубики делать тяжело с её помощью, особенно, из сырого картофеля.

25. Последнее моё приобретение: солнечные очки. Конечно же, они немного хлипковатые. Но форма для меня оказалась идеальной. И расцветка классная: тёмно-синие дужки и темное стекло(ну или что там). Есть еще такие же коричневые, и я, скорее всего, куплю и их (если остались).

Вот далеко не полный список наших покупок. Остальное либо съедено, либо уже использовано. Постараюсь дополнить отзыв фотками сладостей, которые мы берем постоянно в Fix Price.

Конечно, в магазине частенько царит хаос. Товар в беспорядке, бывает. Но все равно, меня туда тянет, как магнитом. Обязательно найдутся такие вещи, которые просто жизненно необходимы! А иногда просто хочется себя чем-то побаловать (или ребенка).

Единственное, к продуктам, а именно, ко всяким консервам, отношусь с подозрением. Но я и ничего не пробовала из этих товаров, с другой стороны. Соки и сладости оказались вполне нормальными.

Конечно, всем рекомендую. Только лучше бы заранее знать, что именно ты хочешь приобрести, заходя в магазин, а то можно прикупить кучу бесполезной ерунды))

Дополняю отзыв моими новогодними приобретениями в Fix Price.

- Новогодние наклейки. Красочные, яркие. Планируем приклеить их на окна.

- Дедушка Мороз и Снеговик. По 20 рублей, со скидкой.

- Картинка на стену с новогодней тематикой. Купила на подарок.

- Набор новогодних открыток на двустороннем скотче. Не видела раньше таких. У меня родилось множество идей, как их использовать.

- Светящийся сосуд с пожеланием. Я купила его на новый год лучшей подруге.

Внутри можно положить записочки с пожеланиями.Если потрясти сосуд, он начинает светиться (внутри шарик).

- Разнообразные елочные игрушки вполне приличного качества.

- И вот такой милый новогодний шарик.

Достоинства
  • есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • попадаются интересные вещицы
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • есть товар низкого качества
  • не всегда выгодно
CYNICрекомендует
20.07.2014
Классные покупки! Как жаль, что у нас нет такого магазина
20.07.2014
Да, и я к нему привыкла. А вы в каком городе? я в Ростове-на-Дону. И знаю, что по области их открывают.
20.07.2014
Гель для умывания очень классный. Не ожидала от него такого)
20.07.2014
Да! Я только что им умылась и еще раз об этом подумала!И запах приятный, и смывает косметику отлично. И такой экономный. Капли хватает, чтобы умыться.
у меня такая же кубикорезка и я к ней нашла такой подход: разрезаю большие картофелины на части с полкулака, проблема с прохождением есть, кубики как бы остаются в ней,я после каждого раза их не вытаскиваю,а помогаю проходить,нарезая другой кусок) не знаю понятно объяснила или нет)))
20.07.2014
Да, спасибо, я тоже так приспособилась. И все равно, туповата она. Слишком много усилий нужно прикладывать. Зато суп получился красивый))
Красивый суп-это точно Laughing out loudBig smile
24.07.2014
А в наших фиксах нет скраба от органики, но есть другая продукция из этой серии Smile Очень понравились медальки с динозавриками,но вот тоже таких у нас не встречала... Puzzled
25.07.2014
Да, медальки прикольные. Практически ничем не отличаются от той, что я получила в школе)))(кроме изображения, конечно))
  • C магазином Fix Price знакома очень давно, еще когда там все по 15 рублей было. Но в то время их магазинов было мало и продавали в основном мелочевку за такие деньги и как то я забыла о нем на время.
  • Добрый вечер, друзья! Дополнение: БЕГИТЕ В ФИКС ПРАЙС, ТАМ ПОЯВИЛИСЬ МИЛЫЕ ФИГУРНЫЕ МОЧАЛКИ И НЕ ТОЛЬКО: Такая милота стоит всего 50 рублей!!!   Фикс Прайс знаю давно, сделала кучу покупок и всегда довольна. Последний раз зашла в этот магазин во Владыкино. Прямо рядом с метро.
  • 21.07.2014
    Даже не знаю, с чего начать. Магазин Fix Price , на мой взгляд это хорошее решение сделать такой магазинчик в котором все по одной цене , да еще и всего за 39 рублей. Но все же мы понимаем что за качество у этих товаров. Однажды мне подруга сказала , чего бы боишься здесь покупать продукты?
  • + ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 15092015 Всем доброго времени суток! Наконец-то, открываются Фикс прайсы в Барнауле . Фикс прайс - сеть магазинов одной цены (в Барнауле - всё по 39 рублей, причём это может быть цена как за одну единицу товара, так и за несколько: например, негазированной питьевой воды 1,5 л на 39…