Опубликовано 6 Июль, 2013 - 21:49

Решив написать отзыв на этот антиперспирант, я зашла на страничку отзывов и была поражена очень низким оценкам. Мне он очень понравился. К слову, я не обладаю какой-то безумно чувствительной кожей под мышками, но раздражения от некачественный дезодорантов у меня все же случаются. Итак, теперь о герое отзыва. Честно говоря, недостатков в этом дезодоранте я для себя не нашла. Ну разве, что он дороже того же Гараньер (который я так же люблю) на несколько гривен, не понятно почему. Это единственное.

А теперь о достоинствах:

- приятная небольшая пузателькая упаковка. Удобно носить с собой, не занимает много места

- на боках тюбика есть пупырки, которые не дают скользить рукам ( например в спортзале после душа, я это оценила)

- имеет приятный, легкий, ненавязчивый запах

- этот дезодорант действительно защищает от запаха пота на весь день! В нем я уверена!

- Уменьшает потоотделение (хоть и не на 100%)

- достаточно быстро сохнет после нанесения

- у меня не вызывает раздражений в подмышечных впадинах

Когда на антиперспираны адидас скидки, я обязательно их покупаю!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный ролик
  • Упаковка
tanserbрекомендует
06.07.2013
Таня, а я много лет покупаю Леди спид стик, и даже пробовать ничего не хочу, т.к. вполне устраивает. Про этот Адидас даже не слышала)
07.07.2013
Запаслась тут своим LV-шкой по случаю, аж 2 штуки по акции схватила Smile Так что сейчас не нужен дезик. Но на всякий случай буду знать, что и этот хорош. Пока с ним не знакома Smile
07.07.2013
я все спреи от Адидас перепробовала, нужно и шариковый потестировать, раз такое дело Smile
07.07.2013
Отлично, что Вам подошел, а у меня от Адиков подмышками раздражение приличное было. Правда, те были с белой крышкой.
Пахнут они хорошо, я все почти в свое время перенюхала.
07.07.2013
Тань,мне тоже они нравятся) с спреи еще)
07.07.2013
Что-то я не видела его в продаже или внимания не обращала. Теперь очень хочу купить такой,хочу попробовать!
07.07.2013
Таких дезиков у меня еще не было. Надо поискать.
мне не нравятся шариковые дезики, я предпочитаю спреевые
09.07.2013
Девочки, спасибо большое вам за внимание к моему отзыву!
09.07.2013
тоже долго им пользовалась Smile
10.07.2013
А я ни разу не пробовала дезы этой марки Shy