Опубликовано 12 Май, 2012 - 21:00

Если бы меня спросили пару лет назад, какой сериал самый крутой - я бы не задумываясь назвала Сверхъестественное!
Сериал в стиле мистики и комедии. Ничего страшного там нет, ну может в первых сезонах пару стремных моментов.
А главные герои просто душки! И с шармом, и с мимикой - все на 5 баллов. Сэм отлично вписывается в роль сексуального ботаника, а Дин отлично играет роль плохого, но одновременно хорошего парня.
Каждая серия - это новая история, которая рассказывает нам о неведомом. Ведь глубоко в душе, мы все верим, или хотим верить, что-то мистическое (будь-то призраки или вампиры, оборотни или перевертыши) происходит в реальном мире.
А сколько веселых моментов? Их масса.
Мне вспоминается фраза: "Хорошего должно быть понемногу". Эта пословица сопоставима со Сверхъестественным.
Начиная с четвертого сезона - появляется все больше бредовых серий. В сериале высмеиваются ангелы, ставится под сомнения власть Всевышнего, что не понравится религиозным людям.
Они перевернули все на свой лад...Чего не стоило делать.
Я считаю, что сериал нужно было закончить на 6 сезоне. Как положено последний сезон должен попахивать бредом, но не до конца. Под это описание подходит 6 сезон. Но зачем было выпускать 7? Зачем выдумывать каких-то левиофанов, свести с ума любимого Каса, сделать Мэг подругой Сэма и Дина (она же убила Элен и Джо)?
Мы им и так не простили смерть фокусника! И зачем было убивать Бобби? Теперь он привидение, и скоро его убьют братья.
Можно много рассуждать об этом сериале. Ставлю четверку только за то, что нужно во время было остановиться.
Кстати, режисеры продлили сериал на 8 сезон. Даже не знаю, буду ли его смотреть, но то, что сериал потерял свою изначальную публику - очевидно.
Рекомендую этот сериал всем, но только 5 сезонов. Не стоит портить общее впечатление!
Достоинства
  • Безумный сюжет
  • Интересный
  • Оба красавчики!
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • После 5 сезона - бредовый сюжет
  • Слишком затянуто
AlyonkaRPZрекомендует