nata1984 аватар
Опубликовано 13 Август, 2012 - 19:12
Достоинства: адекватная цена
Недостатки: глючит, неудобный в использовании
Был у меня этим летом такой бзик, хотелось все белое. Решила начать с телефона, и вот, мне посоветовали смартфон Samsung wave 525, ну приобрела я этот телефон. И вот мои ощущения, минусов намного больше, чем плюсов.
Минусы - на этот телефон тяжеловато найти программы, хотя есть конечно варианты скачать в магазине Samsung, но когда я закачивала какую нибудь программу, телефон начинал виснуть, приходилось перегружать.
Очень неудобно переключать когда на линии несколько людей. Навигатор разработан в основном для России, а я живу на Украине, но карты то я скачала, но все равно он какой то кривой. Не слишком удобный проигрыватель.
Плюсы - яркий экран, не плохая камера, ну и цена.

nata1984 не рекомендует Samsung GT-S5250 Wave525

Классический и компактный дизайн, широкий набор приложений, интуитивный интерфейс, социальный сервис для обмена сообщениями, и впечатляющие функции мультимедиа — идеальное сочетание функциональности и удовольствия, воплощенное в новом смартфоне Samsung S5250 Wave 2.

Дизайн, неподвластный времени
Элегантный и компактный дизайн S5250 Wave 2 идеально подходит ценителям эстетики минимализма. Тонкий корпус толщиной 11,7 мм удобно ложится в руку.
Интуитивно понятный интерфейс TouchWiz 3.0
Новейший интерфейс TouchWiz 3.0 делает использование мобильного телефона более простым и интуитивно понятным. Основной дисплей не составит труда организовать по собственному вкусу: он растягивается до десяти страниц и готов вместить столько виджетов, сколько пожелаете, что значительно облегчает прямой доступ к важной информации.

Развлекательные и полезные приложения в магазине Samsung Apps
Благодаря широкому спектру приложений, совместимых с моделью S5250 Wave 2, Вы сможете ощутить все удобство многофункционального мобильного смартфона, который настроен именно для Вашего стиля жизни. Поскольку S5250 Wave 2 поддерживает платформу bada, Вам доступен широкий набор приложений, который постоянно пополняется, — игры, электронные книги, ленты новостей, служебные программы и многое другое. Благодаря этим новинкам, функции Wave 525 все время расширяются, а впечатления неизменно остаются свежими.

GPS и сервисы геолокации
Телефон S5250 Wave 2 укомплектован рядом инновационных средств для обозначения местоположения в социальных сетях, чтобы дать возможность близким и друзьям всегда быть в курсе Ваших дел. Функция Google Локатор позволяет передать информацию о точных GPS-координатах, а также увидеть, где в настоящий момент находятся друзья и родные. Благодаря функции GPS со встроенным поиском полезных объектов Вы всегда легко найдете то, что ищете. А функция привязки к географическим координатам снабдит все изображения метаданными, связав их с конкретным местом и временем.

Высокая скорость передачи данных
S5250 Wave 2 обеспечивает высокую скорость подключения. Вам не придется долго ждать, чтобы насладиться любимыми играми, видео и приложениями. Соединения по стандарту WiFi 802.11n и подержки технологии 2,5G более чем достаточно для использования сервиса Samsung Apps, который позволит пользоваться большим набором разнообразных приложений, недоступным для большинства других мобильных телефонов. Благодаря подключению по стандарту Bluetooth 3.0 и порту microUSB, Вы всегда можете быстро подключиться к ПК или различным периферийным устройствам.
Камера с разрешением 3,2 Мпикс
Брeнд: Samsung
  • Не очень

08.06.2011
    oles-voronova аватар

Мне муж подарил его на 8 марта. Как говорится дареному гоню в зубы не заглядывают. Но мне он не очень нравится. Как то тормозит он. Надо три раза нажать чтобы можно было ответить на вызов. Это меня бесит. Нажимать надо пальцем.

• Хороший телефон.

27.09.2011
    Julia125000 аватар

Когда-то в том году я мечтала о сенсерном телефоне.Можно сказать что сенсерный телефон был мечтой всей моей жизни.Поехали мы покупать телефон,там было очень много разных телефонов,я думала какой мне купить.У меня просто разбегались глаза!

• Радует

01.09.2012
    Клава аватар

Телефон был подарен братом на Новый год после долгих и утомительных намеков с моей стороны, что "не мешало бы и мне новый телефончик..." Радости моей не было предела, поскольку предыдущий телефон - почти умер. Скажу сразу о плюсах: у телефона большой экран на 3,2 дюйма.

• Обожаю его.

06.08.2012
    Леонка аватар

Пользуюсь этим телефоном уже 5 месяцев. Нареканий никаких нет.Дизайн - замечательный. Женский, утончённый, стильный.Сенсор - довольно быстро реагирует, никаких проблем за данное время не возникало. Камера 3,2 Мп - на улице отлично снимает, и фото и видео. Минус, что нет вспышки.