Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 00:04

Расскажу сегодня о лаке Kaleidoscope из коллекции "Искушенный лакоманьяк" у меня он пока один под № IL-09 называется "Мой любимец", хочу отметить, что в этой коллекции все названия у лаков забавные, например: "Скупаем-лимитка", "Красопета", "Хотелка однозначно" и т.д.

Цитата с сайта интернет-магазина [ссылка]

"Названия лаков серии "Искушенный лакоманьяк" Kaleidoscope взяты из комментариев блогов лакоманьяков."

Очень необычно, молодцы.

Так вот, у меня цвет "Мой любимец" и судя по всему этот цвет нравиться многим, в этой ветке отзывов по коллекции "Искушенный лакоманьяк" у многих девочек в отзывах фигурирует именно этот цвет, поэтому томить Вас не буду и вкратце пробегусь.

Объем: 15 мл, очень приличный.

Оформление: Бутылек стандарный Kaleidoscope, лаконичное, приятное.

Цена и место покупки: 130 рублей в интернет-магазине [ссылка]

Цвет: Насыщенный, не термоядерный, подходит как офисный вариант, подходит на осень-зиму, но это каждому свое. При разном освещении он от лилового до баклажанного. Без блесток, шимера, кремовый, глянцевый.

Стойкость: На мне - три дня в режиме ежедневных домашних дел (меня это устраивает). Не скалывается, потом начинает стираться на кончиках.

Кисточка: тонкая, обычная, хорошо пострижена, ровная, удобная.

Нанесение: В один слой немного плешивит, лучше в два.

Сохнет: Хорошо, быстро.

Вязкость: Не густой.

В стемпинге: не использовала, только как подложку под стемпинг. Попробую, по результату отпишусь.

Представлен на обзор: нет.

Ниже фото одного из моих быстрых маникюров с этим лаком:

В маникюре так же использовался глиттер china glaze 1257 "your present required" :

Для образа с данным лаком использовала кольцо Jenavi Ланусель, мой отзыв о нем можно посмотреть тут http://irecommend.ru/content/sdelano-v-rossii-bizh...

Выводы: Отличный лак и цвет, рекомендую попробовать.

Выводы для себя: Очень довольна, прикупить еще из этой коллекции и добавить фото и свое мнение о других цветах в этот отзыв.

Совет дня: Полноценный сон, делает нас здоровее, красивее, нормализует настроение.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • быстрое высыхание
  • интересные оттенки
  • очень красивый цвет
  • хороший глянец
Недостатки
  • лак нужно наносить в 2 слоя
GurLenaрекомендует
08.10.2015
В бутылочке интересный цвет, а на ногтях выглядит темнее.
08.10.2015
volga17, ага, у лака при разном освещении цвет меняется, при искусственном освещении - он прям баклажан.