Среднее: 5 (1 голос)

Скоро мама аватар
Опубликовано 27 Май, 2012 - 15:43
Достоинства: отличные фотографии, прост в обращении, цветное меню
Недостатки: дорогие чернила, поверхность принтера требует особого ухода
Напишу отзыв без всяких там крутых технических терминов,по-простому,по девичьи.Купила 3 года назад,понравился внешне и продавец его нахваливал.При первом использовании приятно обрадовал: в нём много функций,но при этом он прост в эксплуатации,эргономичен,всё под рукой так сказать.Меню цветное,есть функции скарнирования,копирования(ну это само собой),печать на CD/DVD!!!Можно печатать фото без компьютера,прямо с карты памяти!!!ПРинтер шести-цветный,туда входят:черный, голубой, светло-голубой, пурпурный, светло-пурпурный, желтый.При покупке стояли пробнички,поэтому чернила пришлось брать отдельно,это правда не дешёвое удовольствие вышло около 4,5 тысяч,дорогие самые ходовые цвета:черный...все картриджы работают поотдельности,но когда заканчивается какой либо цвет(обычно чёрный и жёлтый),он их смешывает,можно продолжать работать.При работе на принтере,можно увидеть уровень чернил.Фотки обалденные получаются,сочные,красочные,как у проф.фотографа!Ж.К Экран.Рекомендую!!!

Скоро мама рекомендует Фотопринтер Epson Stylus Photo TX659

Тип устройства: Фотопринтер
Брэнд: Epson
  • Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар

Т_А_Т_Ь_Я_Н_А 27 Май, 2012 - 16:07
    +советую приобрести СНПЧ, или перезаправляемые картриджы,-дешевле,и качество не страдает
  • Скоро мама аватар

Скоро мама 28 Май, 2012 - 09:02
    Спасибо,я тоже уже подумываю об этом.